Что подарить на 23 февраля? Идеи подарков парню, мужу, отцу, коллегам

0
1211

Не знаете, какой интересный подарок выбрать мужчине на День защитника Отечества? Подборка оригинальных идей подарков для мужа, брата, отца и коллег на 23 февраля, поможет определиться с альтернативным вариантом поздравления.

Год за годом День защитника отечества празднуется все с большим размахом. Теперь, чтобы поздравить своего возлюбленного, недостаточно купить несколько пар носков, трусов и прочей бытовой мелочи. Мужчины требуют оригинальности и индивидуального подхода в поздравлениях. А нам, женщинам, стоит прислушаться к их желаниям. Ведь, как говориться в народе: «Как поздравишь на 23-е, то и получишь на 8-е».

Несмотря на то, что мужчины – народ неприхотливый, каждый втайне ожидает на 23-е сюрприза. Конечно, размеры и значимость подарка пропорциональны финансовым затратам на него, но можно подобрать такие презенты, которые стоят недорого, но вызывают бурю положительных мужских эмоций. Главное – попасть в цель, т.е. угадать (подслушать, подсмотреть) желания своей второй половинки.

Что подарить мужу на 23 февраля?

У большинства практичных жен возникает непреодолимое желание приурочить праздник с мелким обновлением гардероба возлюбленного. Поэтому носки, трусы и прочая нужная мелочь, всегда преподносится в качестве подарка любимому мужчине.

Не исключено, что практичный подарок пригодится избраннику, однако такой презент не вызывает у мужчин никаких положительных эмоций. Другое дело, если этот нужный «джентельменский набор» идет в качестве дополнительной составляющей подарка. А если он еще и оригинально оформлен – в виде букетатанка или пистолета, тогда градус мужского недовольства значительно снижается.

Танк5

Выбирая подарок суженному, нужно ориентироваться на его личные интересы. Естественно, милым барышням кажется, что романтический ужин при свечах, шампанское, красивое нижнее белье, ночь любви и страстной эротики – предел мужских мечтаний, но, как показывает практика, этот презент мужчины воспринимают неоднозначно. Как и предыдущий «классический вариант» подарка, сюрприз лучше преподносить любимому в качестве дополнительного бонуса.
Хорошо зная своего супруга (его хобби, увлечения, потребности), всегда можно подгадать правильный подарок. Вот несколько идей, которые помогут определиться с подарком для любимого мужчины:

  • небольшие атрибуты для спорта и фитнеса:
    перчатки,
    бутылка,
    сумка,
    бинты для жима,
    утяжелители,
    упоры для отжиманий,
    экспандеры,
    чехол на телефон для спорта,
    очки (горнолыжные, велосипедные) и
    прочие мелочи, делающие удобными спортивные тренировки

  • аксессуары для хобби и увлечений. Зная, чем любит заниматься супруг в свободное от рутинных дел время, можно без проблем подобрать ему нужный реквизит
  • Рыбакам, помимо обмундирования, может пригодиться:
    рыбацкий нож,
    многофункциональный брелок,
    плоскогубцы для рыбалки,
    удобные контейнеры для наживки
    палатку

  • Коллекционерам монет, марок или прочих старинных мелочей, пригодятся:
    кляссеры,
    различные реактивы для очистки и сохранения этих вещей
    альбом для монет

В этом деле важно помнить, что не стоит делать дорогие и серьезные покупки без одобрения мужа. Если вы намерены потратить кругленькую сумму на подарок, то лучше приобрести подарочный сертификат.

  • зная мужскую любовь к гаджетам, можно предположить, что любимый мужчина будет рад:
    портативной зарядке для мобильного и планшета
    переносной винчестер
    оригинальный флеш-накопитель

также порадуют сильную половину человечества.

  • осуществить мечту возлюбленного. Муж давно хочет заняться конным или горнолыжным спортом, совершить прыжок с моста или парашюта? Предоставьте любимому такую возможность

  • электрическая бритва, которая относится к классическим подаркам, может быть вариантом удачного и функционального презента. Однако есть вероятность, что супруг не сразу оценит удобство и пользу подарка
  • для любителя путешествий и походов можно подобрать подходящий и вместительный набор для пикника

Набор для пикника

Видео: Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине

Варианты подарков парню на 23 февраля

Не стоит напоминать милым барышням, что молодому человеку, который еще не стал мужем, неуместно покупать подарки интимного назначения. Парень вполне способен самостоятельно выбрать и приобрести трусы, носки и косметические средства.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

А вот подарок эротического характера воспримется молодым человеком на «ура». Дополнить празднество можно:
тематической атрибутикой,
завтраком в постель и
массажем.

Подарок не обязательно должен быть материального характера. В этот день возлюбленному можно подарить заряд позитивных эмоций, которые станут приятными воспоминаниями.

  • Если молодой человек имеет активную жизненную позицию, то:
    организованная вами группа на пейнтбол или страйкбол,
    поездка в картинг,
    полет за штурвалом самолета
    либо участие в квесте

  • Скоро будет выступать любимая музыкальная группа парня? Преподнесите ему в качестве презента билет на концерт
  • Небольшая поездка в другой город или за пределы мегаполиса, по интересным парню местам, продуманная до мелочей – отличная альтернатива материальному подарку
  • Праздничный ужин из любимых блюд, с соответствующей тематической атрибутикой, порадуют любого представителя сильной половины человечества
  • Торт, испеченный собственноручно — прекрасный повод показать еще одно из своих достоинств. Парень обязательно оценит презент, особенно, если он сладкоежка

Если же мужчина не любит сладкого, можно преподнести ему мясное блюдо.

Видео: Что подарить парню на 14-23 февраля?

Как подобрать оригинальные подарки коллегам на 23 февраля

Делая подарки мужчинам, с которыми приходится ежедневно сталкиваться по работе, нужно обязательно учитывать их интересы. Подаренные ежедневники, чашки и прочие канцелярские мелочи не приносят особого удовлетворения сильной половине населения. Так какие оригинальные и недорогие подарки можно подарить коллегам и друзьям:

  • флеш-накопитель оригинального дизайна

  • армейский сухпаек (который подойдет для поздравлений вторых половинок, любящих туризм или рыбалку)

  • нагреватель для кружки

  • бутылку спиртного напитка

  • карманный набор по уходу за обувью

  • тематическое мыло ручной работы

  • карманный мултитул

  • оригинальная кружка с индивидуальной надписью

Кружка

  • родословную книгу (для близких друзей и товарищей)

  • вкусное печенье, оформленное тематически

Видео: Что подарить другу, боссу, коллегам?

Что подарить отцу на День защитника отечества?

Близкие люди ценят в подарках внимание, заботу и время, потраченное на его исполнение. Поэтому самый приятный подарок отцу – это презент, сделанный своими руками. Отец обязательно оценит старания.

Какой подарок сделать отцу своими руками:

  • открытка,
    рисунок,
    картина

Изображение 777.

  • брелок, игрушка в автомобил

  • записать на DVD сборник любимых фильмов и сериалов
  • тортик или имбирное печенье, собственноручно испеченное и украшенное

  • рамочку для фотографий

  • домашние тапочки

Видео: Что подарить папе? Идеи

Что подарить брату на 23 февраля?

Подарок брату, как и большинству мужчин, необходимо подбирать, ориентируясь на его увлечения.

Если родственник – рьяный автолюбитель, тогда
различные средства для ухода за автомобилем,
компактный набор ключей,
видеорегистратор,
подставка для мобильного,
массажный чехол
 и
прочие мелочи, доставят ему большое удовольствие

Брат с активной жизненной позицией положительно отнесется к различным мелочам, делающим жизнь немного комфортнее. Так, идея с
универсальным зарядным устройством на электричестве и солнечных батареях, мультитулом или
брелоком для выживания
 воспримется родственником на «ура!».

Видео: Что подарить мужчине? Мужу, папе, парню, брату, другу. Много идей

Что подарить мужчине: папе, мужу, брату, дедушке, детям, коллегам, другу, любимому на день защитника? Где купить?
Какие подарки хотели бы получить мужчины: идеи подарков.
Как сделать подарок своими руками.
Как провести день защитника, чем заняться…

Приближается знаменосный день – праздник День защитника, и большинство женщин озабочены тем, что подарить на 23 февраля своим любимым и дорогим мужчинам.

Здесь мы собрали самые лучшие идеи подарков на День защитника, причем с учетом пожеланий мужчин – что они хотели бы получить в качестве подарка. И посмотрели результаты социологических опросов —  что обычно дарят женщины своим мужчинам и насколько последние довольны этими подарками.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Одно непременное условие – какой бы вы подарок ни выбрали – самое главное в подарке это ваше внимание и теплые чувства.  А также учитывайте интересы и вкусы ваших мужчин, которым вы делаете подарки. На что еще следует обратить внимание: в целом  мужчины предпочитают полезные и/или оригинальные подарки, сделанные своими руками. При этом для них важнее содержимое, а не упаковка подарка.

Итак, пятнадцать топ подарков, которые хотят получить мужчины на 23 февраля:

  1. На первом месте идет, как следовало ожидать, всевозможная электроника и техника, компьютерные гаджеты: ноутбуки и планшеты, мобильные телефоны и смартфоны, камеры и фотоаппараты, на крайний случай флеш-накопитель или, проще говоря, флешка.

Подарки на 23 февраля: ноутбуки и планшеты, мобильные телефоны и смартфоны, камеры и фотоаппараты, флеш-накопителиДорогие подарки, такие как ноутбуки, планшеты, телефоны можно подарить мужу, отцу, сыну. Коллегам же более уместным будет вручить флешку, а чтобы она не затерялась среди других – сделать на ней надпись. Кстати такие услуги представляются при покупке партии флешек оптом. На память сотрудникам можно написать что-то прикольное, например: “Нашим защитникам от женского батальона отдела такого-то”.

Желательно не дарить коллегам, да и другим мужчинам, всевозможные ручки, блокноты и прочие канцелярские принадлежности. Они уже пресытились подобными подарками. То же самое касается и чашек, стаканов, кружек. А если уж вы все-таки решились дарить именно их – сделайте на них именную надпись – поздравление (какую – см. выше).

  1. Другим долгожданным подарком любимым мужчинам – мужу, папе, взрослым детям или активному дедушке будут электротехника, строительно-ремонтные инструменты: всевозможные дрели, перфораторы и прочие электроинструменты. Правда, рекомендуем такие подарки совершать в обществе знакомых мужчин или, в крайнем случае, вместе с самим получателем подарка, чтобы не ошибиться с выбором. Или стоит вовсе отказаться от них. В последнем случае лучше купите стильный USB накопитель со встроенным  перочинным ножиком, роботизированный удлинитель, сумку для инструментов или сам набор – практически любой мужчина будет рад такому подарку.Подарки на 23 февраля: инструменты, электроника, техника
  2. Следующий подарок особенно оценят автомобилисты и он подойдет как для коллег, так и для друга, брата, любимого. На третьем месте по популярности подарка идут аксессуары к автомобилям: что-нибудь в салон или для ухода за автомобилем, автомобильный фонарик, держатель для телефона. Только не дарите автомобильные освежители – во-первых, не все ими пользуются (или они уже есть в наличии), во-вторых, и правильно делают, они не слишком полезны для здоровья.
  3. Отличным подарком для друга или брата будет книга (с учетом его интересов) или изделия из кожи (всевозможные зажимы для денег, визитница, или даже портмоне, ремень).Подарки на 23 февраля, поделки своими руками
  4. Родные и самые близкие мужчины (муж, папа, сын, дедушка, брат) непременно оценят одежду (футболку, куртку, махровый халат или спортивный костюм)  и аксессуары, например, сумки (для работы или спортивные – в зависимости от интересов получателя подарка). При выборе одежды отдавайте предпочтение однотонным изделиям  – именно такие больше всего нравятся мужчинам.

Дорогие женщины, только не дарите своим любимым мужчинам носки и трусы. Согласно социологическим опросам ни один мужчина не хотел бы получить такой подарок на 23 февраля. А те, что получали, были расстроены им.

Если хотите сделать оригинальный подарок, подарите такие смешные тапочки или банное полотенце и буденовку.

Подарки на 23 февраля оригинальные, смешные, прикольные

Между прочим! Что бы вы ни дарили на 23 февраля, будет прекрасно, если на подарке будут красоваться символы праздника (их можно вырезать и наклеить или как-то иначе приладить даже самим): красная звезда, медаль, танки, пушки, самолеты и т.д.

  1. Согласны социологическим опросам, многие мужчины не хотели бы получить на 23 февраля всевозможные наборы для бритья, но будут очень рады дорогому элитному парфюму с любимым запахом.
  2. Также вы порадуете своих мужчин, если подарите им стильные и/или технически навороченные часы – именно им отдают предпочтение наши защитники в противовес ювелирным и другим украшениям (кольца печатки, цепи, запонки, держатели для галстука). Последние можно дарить только самым близким – мужу, парню, любимому человеку, да и то предварительно вспомнив его вкусы и предпочтения.Открытки на 23 февраля своими руками, фотошоп картинки, готовые рамки
  3. Что однозначно не хотят получать мужчины на 23 февраля – так это цветы и игрушки. Букет гвоздик можно подарить только дедушке или школьному учителю. А радиоуправляемый танк, самолет, пушка станет приятным сюрпризом для детей.
  4. Что еще не хотели бы получить на 23 февраля мужчины – это сладости, конфеты и другие кондитерские изделия – как-никак, это прерогатива слабого пола. Но ни один мужчина не откажется от такого сладкого подарка, сделанного своими руками (или купленного уже готовым в магазине). Хорошим дополнением к такому подарку будет алкоголь – только непременно дорогой, качественный, выбранный с учетом вкусов получателя подарка.Подарки на 23 февраля: конфеты, оригинальные, смешные, прикольные
  5. Многие мужчины будут рады предметам коллекционирования или оригинальным сувенирам, но обязательно сделанным своими руками или стильным и качественным.
  6. Наши мужчины не хотели бы получить на 23 февраля  простую типографную открытку с поздравлением. И непременно оценят сделанную своими руками, например, открытку в стиле квиллинг. Или же попросите вашего ребенка сделать папе открытку аппликацию. Убедитесь сами, будут довольны как дети, так и их родители.Открытки на 23 февраля своими руками: квиллинг, аппликация
  7. Не знаете, что подарить или не осталось время на выбор подарка? Не унывайте! Наши меркантильные мужчины высоко оценят денежный подарок или подарочный сертификат в их любимый магазин.
  8. А теперь мы плавно переходим от подарков к тому, как незабываемо провести День защитника.
Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Многим мужчинам понравится подарок – “яркие эмоции”, например, однодневный тур, путешествие, поездка или прыжок с парашютом, прогулка на лыжах,  воздушная прогулка на самолете, полет на воздушном шаре, занятие дайвингом, поход в бильярдный клуб.

  1. Другим желанным подарком для любимого мужчины – мужа, парня будет романтический ужин со свечами или даже со всеми вытекающими из него продолжениями (танцем со стриптизом – хотя последнее не обязательно). Многие мужчины, получившие такой подарок на 23 февраля, вспоминали о нем впоследствии с теплотой и благодарностью.Торт на 23 февраля своими руками

Какие блюда подать на праздничный стол? Сейчас множество рецептов приуроченных к празднику дня защитника, выбирайте те, что нравятся вам и вашему мужчине. А салаты, торты и выпечку лучше уложить в форме звезды, танка, самолета – одним словом придерживаясь символики праздника. Или даже надписать на ней поздравления и пожелания ко дню защитника. В этот увлекательный процесс можно подключить и детей – они будут рады постараться для любимого папы.

Если вы не очень довольны своими кулинарными способностями или попросту не хотите тратить время на готовку – закажите уже готовые блюда в интернет-магазине или ресторане и вам привезут все, что нужно в самые кратчайшие сроки.Символ 23 февраля, сувениры, поделки своими руками

  1. Чем еще можно заняться в День защитника отечества? Посмотрите вместе с любимым или даже всей семьей, друзьями специальные выпуски передач и фильмов приуроченные к 23 февраля: например, фильма “Солдаты”, сериала “Моя прекрасная няня” или соответствующий выпуск КВН, Камеди Вумен. Обязательно послушайте (или посмотрите клип) Красная Плесень 23 февраля – он непременно понравится мужчинам, ведь эта песня стала хитовой и разлетается по мобильникам на каждый праздник Дня мужчин.

Удачных вам подарков и счастливо отметить День защитника!