Comics — Где купить мангу в Киеве

0
610

Одной из форм изобразительного искусства, которое берет начало в Японии, является манга.

Многие считают, что это своеобразная разновидность комиксов, поскольку она содержит изображения с текстовым сопровождением. Манга имеет развитый символико-графический язык, который иногда сложно воспринимать если берешь ее в руки первый раз. Уникальный визуальный язык формировался годами. Он разительно отличается от привычного языка западных людей, которые увлекаются комиксами.

Характерные особенности манга

Манга содержит сложную систему образов, которые строятся на мельчайших графических деталях. На первом месте в таком виде искусства стоит человек со всеми его особенностями (эмоциями, тревогами, характером). Вершина мастерства – это способность предельно точно передать с помощью изображения то, что невозможно выразить словами.

Характерным отличием такой разновидности является кропотливая работа над деталями. Художники тщательно трудятся над фоном, ведь каждый элемент имеет значение. Часто любая деталь может иметь скрытый смысл. Фоном в большинстве случаев пренебрегают. Основное внимание уделяют персонажам, их эмоциям и переживаниям. Идеальным примером является «Атака на Титанов», купить которую предлагает наш интернет магазин манги https://comics.ua/shop/manga/.

Фундаментальной отличительной особенностью манги является специфика изображения тела. На западе имеют свое представление о женской и мужской красоте. Мужчин обычно изображают сильными и накачанными, а женщин – стройными с пышным бюстом. В манге девушку запросто могут изобразить с мальчишеским станом, слишком худую и страдающую от избытка скромности. Худые девушки без груди – идеал красоты в понимании японцев. Несмотря на это, изображение девушек в манге имеют нечто такое, что цепляет также и западных любителей комиксов.

Где можно купить лучшие издания манга без переплат

Ищете где купить мангу в Киеве? Мы предлагаем качественные изобразительно-литературные произведения по привлекательным ценам. В нашем ассортименте вы найдете печатную продукцию от следующих популярных издательств. В нашем онлайн-каталоге представлены все самые популярные издания с захватывающими историями для взрослых и детей. Здесь вы найдете такие популярные серии: Бакуман, Ван-панч мен, Атака на титанов, Токийский Гуль и так далее. Условия по оптовому сотрудничеству можно узнать в телефонном режиме.