День у Тельцов не сложится, а Стрельцам запомнится навсегда: гороскоп на 21 февраля для всех знаков зодиака

0
108


День у Тельцов не сложится, а Стрельцам запомнится навсегда: гороскоп на 21 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 20.02.2023, 13:28:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 21 февраля 2023 года, будет трудным и утомительным днем. Известный астролог Анжела Перл советует не начинать ничего нового, а также не ставить перед собой грандиозных целей. Это тот самый случай, когда к своей мечте нужно идти маленькими шагами.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

У представителей Овна будет не самый плодотворный день на этой неделе. Вероятно, они столкнутся с трудностями в своей деятельности или в реализации задуманного. Звёзды советует вам не нервничать: пока вы сохраняете хладнокровие, у вас будет шанс найти выход из любой сложной ситуации. Новые личные отношения в этот день не стоит проверять на прочность. Уже давно существующие и прошедшие проверку временем отношения могут получить ещё одно подтверждение, что ваш выбор правильный.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, вам стоит быть сегодня очень осторожными с решениями, которые затрагивают будущее. От ваших действий и решений во многом будет зависеть то, как станут развиваться события дня, да и в целом жизни на многие дни вперёд. Поэтому придётся проявить терпение, постараться устранить все риски. Кто-то из коллег может обратиться к вам с просьбой о помощи, помните, не все окружающие являются открытыми личностями, у некоторых есть корыстные цели. Попробуйте выяснить более серьёзно причины его затруднительного положения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможно, что этот день принесёт незабываемые моменты и оставит хорошие воспоминания. Вы добьетесь успеха в бизнесе, на работе и в личной жизни, но для этого вам придётся использовать нестандартные методы, показать свои творческие способности. Экспериментируйте – и тогда вы будете поражены, настолько вам понравятся результаты. Многие люди, которые вас знают, наверняка будут удивлены как вашими достижениями, так и вашим новым подходом ко всему. Те, кто вас недооценивал, поменяют своё мнение. Это касается и личных отношений, добавьте красок в вашу жизнь.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Представители Тельца не должны расстраиваться, если день не сложится в первой своей половине. Ситуация очень быстро изменится к лучшему. Свободные минуты можете посвятить размышлениям о планах на будущее. Появятся интересные идеи, но они пока не могут быть реализованы. Тем не менее позже, когда ситуация изменится, вы благополучно их разовьёте на практике. Любовь и работа в этот день не совместимы, поэтому вам придётся определиться с приоритетами, добиться правильного баланса, иначе в чём-то вы потеряете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам может понадобиться поддержка старых друзей. Беспокоиться не стоит, вы получите необходимую помощь, но, к сожалению, поймёте, что не все ваши друзья ими являются на самом деле. С одной стороны печально, что вы не распознали заранее истинную сущность людей, с другой стороны, вы сможете очистить свой круг общения от таких людей. В остальном проблем не будет, причем даже возможно, что вы встретите приятного человека, который может изменить вашу жизнь. Станет ли такая встреча историей любви или останется приключением, зависит только от вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, будьте готовы, вас могут критиковать в этот день больше, чем обычно. Ошибок сегодня вряд ли вам удастся избежать, но если вы их исправите ещё до того, как на них обратят внимание, проблем не возникнет. Хорошие идеи появятся ближе к середине дня. Не отбрасывайте их, даже если сейчас они кажутся невыполнимыми. Очень скоро вы можете получить достаточно ресурсов на воплощение самой рискованной идеи. На личном фронте без изменений и всё спокойно, что очень хорошо, это даст вам время собраться с мыслями.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неопределённость – ваш враг, постарайтесь выстроить чёткую линию поведения и определиться со своими действиями по отношению к тому, что вас волнует. Это поможет вам понять свои выгоды и риски в долгосрочной перспективе, точно знать, на чём вам нужно сосредоточить своё внимание. Звёзды рекомендуют Близнецам обратить внимание на то, как вы строите свои отношения с окружающими. Резкие слова, даже завуалированные оскорбления могут очень сильно осложнить вам жизнь. Вы получите врага, причем достаточно опасного.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, вас ждёт отличный день. В семье произойдут приятные события, не так важно, какие, но вас они порадуют. Астральный контекст неоднозначен для вас, поэтому хорошие моменты могут сменяться напряжёнными. Но такие моменты, в которых вам придётся действовать более активно, помогут показать себя с лучшей стороны. Особенно на работе, там вас могут выделить за вашу инициативу и быстрые решения. В личном, вероятно, вас беспокоит некоторая отвлечённость вашего спутника, пришло время ему прямо об этом сказать и вернуть всё в нормальное русло.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители Водолея добьются больших успехов в этот день. Они смогут победить своих соперников, конкурентов, при этом не прилагая никаких усилий. Звёзды поддержат их во всём, за что они возьмутся, во всех начинаниях. Поэтому стоит воспользоваться этим обстоятельством без стеснения и реализовать самую смелую идею. У вас появится шанс добиться того, чего вы давно хотели, но из-за разных причин не могли приблизиться к цели. В личном плане вы тоже можете рассчитывать на поддержку звёзд, используйте ее по своему усмотрению. Но если вы направите свою удачу на новые знакомства — это будет хорошей идеей.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

День у Раков окажется достаточно успешным, хотя временами он будет несколько неоднозначным, даже запутанным в определённых ситуациях. Возможны некоторые финансовые затруднения. Конечно, это всё усилит ваши переживания, что вполне понятно, но излишне нервничать не стоит. Очень скоро вы найдёте выход из, казалось бы, тупиковых ситуаций. Оригинальный, нестандартный и творческий взгляд на проблемы поможет вам принять правильные решения. В этот день все проблемы оставьте за дверью вашего дома, тогда вы сможете отдохнуть и набраться сил.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители Скорпиона добьются значительного успеха благодаря своему обаянию, сегодня вы практически неотразимы. Вам будет достаточно нескольких секунд, чтобы произвести хорошее впечатление на всех, кто будет с вами рядом в этот день. Ведите себя естественно даже в формальной обстановке, этого будет достаточно для успеха. Работа, личная жизнь, не принесут вам разочарований и каких-то серьёзных проблем. Но вам придётся приложить усилия. В такие дни вы окружены вниманием, постарайтесь отказаться от любых излишеств и неуместных предложений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня при возникновении сложных вопросов, странных или внезапных ситуаций у вас может появиться желание срочно обратиться за помощью. Отбросьте такое желание, вам придётся рассчитывать только на себя, помощь окружающих, даже близких вам людей, будет незначительной. Вам предстоит столкнуться со всеми трудностями в одиночку, но не отступайте, звёзды не обделят вас своим вниманием. Коммуникация в этот день не на высоком уровне, как и понимание, просто не давайте никому советы, не участвуйте в спорах.