Евгения Лоза: «Развод нужно праздновать не менее пышно, чем свадьбу»

0
372

Евгения Лоза долго отказывалась комментировать свой развод с Антоном Батыревым. Теперь же звезда призналась, что ей удалось расстаться с эск-возлюбленным без скандалов, и она чувствует себя очень счастливой.

Евгения Лоза: «Развод нужно праздновать не менее пышно, чем свадьбу»

22 августа прошлого года Евгения Лоза и Антон Батырев официально стали мужем и женой. Свадьба была красивой и романтичной, тогда казалось, что влюбленные всегда будут вместе. Однако в мае этого года актриса объявила о разводе. Она не стала пояснять, с чем связано такое решение, и попросила проявить уважение к ее чувствам.

Вчера Евгения вышла в прямой эфир Instagram, чтобы пообщаться с поклонниками. Разумеется, большая часть вопросов была посвящена личной жизни звезды. Одни фанаты предполагали, что расставание произошло по вине третьих лиц, а другие делали ставку на насыщенные рабочие графики экс-влюбленных, помешавшие им построить крепкую семью.

«Дело не в том, что Антон актер, самоизоляция тоже ни при чем. Мы расстались еще до этого. Все разводятся. Просто мы люди публичные, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разведется, никто не будет это обсуждать. А вообще, я считаю, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо», — подчеркнула артистка.

Евгения Лоза: «Развод нужно праздновать не менее пышно, чем свадьбу»

При этом Евгения не отрицает, что разрыв дался ей тяжело. По мнению звезды, в таких ситуациях главное — не зацикливаться на проблемах и позитивно мыслить. Сейчас Лоза мечтает вернуться к полноценной работе, ведь именно творчество всегда помогало ей отвлекаться от грустных мыслей.

А вот о новых романах Евгения пока не думает. «У меня нет сейчас отношений. Самое худшее, что можно придумать — это из старых отношений прыгать в новые. Надо найти себя, свой баланс, а уже потом с кем-то встречаться Я никогда не практиковала замену одного партнера на другого», — подчеркнула артистка.

В трудной ситуации Лозу поддержали друзья и родители. Мама и папа звезды с понимаем отнеслись к ее желанию развестись и не стали задавать лишних вопросов. Сама же Евгения уверена, что рано или поздно ей улыбнется удача в личной жизни. Артистка мечтает и о детях, но рожать хочет только от сильного и надежного мужчины.

Фото: Instagram