Фаза Луны 21 марта 2019 года по лунному календарю — Луна сегодня

0
689

День недели – четверг. Энергетика Луны корректируется Юпитером, и на первый план выходят общественная жизнь и духовное развитие. Тот, кто проведет этот день замкнувшись в 4-х стенах, потратит время зря. Четверг хорош для выхода в свет, расширения внутренних горизонтов, самообразования. Если вы давно мечтали пойти на какие-то курсы, заняться иностранными языками или туризмом, начать лучше именно в четверг.С поддержкой Юпитера легко дается общение с начальством и противоположным полом, а внутренний голос безошибочно подсказывает, кто друг, а кто враг, защищая вас от мошенников и манипуляторов. В четверг вам под силу воплотить в жизнь любую задумку, но если вы пока не уверенны в себе, лучше отложить проект до более удобного момента.

Знак зодиака Луны

ДеваВесы

Луна в Деве выносит на первый план педантичность и дисциплинированность. Удачным будет все, что требует точности, аккуратности, работы с мелочами: сложные математические расчеты, кропотливый ручной труд, оформление важных бумаг. День благоприятен для наведения порядка в доме и на рабочем месте, для заботы о здоровье и внешности. Однако влияние Девы делает нежелательным решение семейных проблем. Знакомства, свидания, заключение брака, – все это лучше отложить до более подходящего дня, равно как и юмор. Все сказанное в шутку сегодня воспринимается всерьез и может спровоцировать сильнейшую обиду. Зато в любой коллективной работе или при собеседовании нас ждет успех.

Луна в Весах – время общения, взаимодействия, принятия компромиссных решений. День не подходит для спешки. Влияние Весов добавляет нам медлительности и рассудительности. Оно заставляет многократно проверять то, в чем раньше не возникало сомнений. Это пора душевных бесед, проявления тактичности, ликвидации конфликтов. Этот день благоприятен для деловых встреч, обсуждения контрактов, подписания договоров, а также для налаживания любых отношений. Луна в Весах располагает к отдыху у воды. Однако выбранное место не должно быть лишено уюта и приятного музыкального фона.

Лунный день

15 лунный день: Полнолуние. В этот день лунного календаря энергетический потенциал необычайно высок, но извлечь из него пользу удастся лишь избранным. Эта энергия плохо поддается контролю, она провоцирует излишнюю эмоциональность, переменчивость настроения. Высок риск конфликтов. Рекомендуется проявлять осторожность, больше размышлять о своих поступках и их возможных последствиях. Тот, кому удастся сдержать свои чувства в узде, получит бесценный опыт и добьется качественных перемен в своей жизни.

16 лунный день: Первый день после полнолуния создан для отдыха. Если предыдущие лунные дни прожиты согласно рекомендациям календаря, сейчас должно прийти удовлетворение и спокойствие. Разрешается целый день ничего не делать или посвятить время увлечениям. Тем, кто игнорировал советы календаря, будет сложно избавиться от напряженности и достичь равновесия.

Фаза Луны

Третья фаза Луны начинается сразу после полнолуния. Она проходит под влиянием стихии Воздуха и символизирует осень. В само полнолуние многие ощущают тревогу, тоску, физический дискомфорт. Впрочем, полная Луна вызывает и яркие позитивные чувства. Однако обостренная эмоциональность и частая смена настроения заставляют человека бросаться из одной крайности в другую, чувствовать себя потерянным и ни в чем не находить успокоения.Эта неделя лунного календаря предназначена для усиленного расходования энергии. Это пора завершения неоконченных дел, преодоления препятствий, выяснения отношений. Фаза благоприятна для разрешения ранее начатых проектов, но не для старта новых. Кардинально менять планы можно только в том случае, если есть уверенность, что их удастся реализовать до конца месяца. Третья фаза опасна переоценкой собственных сил и склонностью к конфликтам. К непониманию приводит смешанность чувств или их избыток.

Убывающая Луна (стареющая, ущербная) связана со стихией Огня и символизирует зиму. Пора увядания, угнетения, малоподвижности. Энергия, данная Луной на текущий месяц, почти иссякла, и организм начинает копить силы для нового лунного месяца. Этот период хорош для отдыха, вялотекущего завершения начатых дел, самоанализа, размышлений о духовном и получения знаний.Что-то менять или начинать уже поздно, однако строить планы на будущий лунный месяц не воспрещается. Последние дни лунного календаря самые тяжелые. Решение даже небольших проблем требует полной самоотдачи и вытягивает из нас последние силы. Наблюдаются эмоциональные срывы, поступки становятся импульсивными.