Фаза Луны 22 марта 2019 года по лунному календарю — Луна сегодня

0
617

День недели – пятница, и значит, власть переходит к Венере, – покровительнице всего чувственного и прекрасного. И хотя мы привыкли по пятницам наспех завершать накопившиеся за неделю вопросы, этот день больше подходит для эстетического восприятия жизни и получения всяческих удовольствий.Пятница – время общения с избранником, романтических свиданий, занятий любовью. Это пора свадеб и культурных мероприятий. В пятницу полезно ухаживать за собой и окружать себя красивыми вещами. Чего точно не стоит делать в такой день, – так это приступать к изучению точных наук или разбираться с важными бумагами.

Лунный день

16 лунный день: Первый день после полнолуния создан для отдыха. Если предыдущие лунные дни прожиты согласно рекомендациям календаря, сейчас должно прийти удовлетворение и спокойствие. Разрешается целый день ничего не делать или посвятить время увлечениям. Тем, кто игнорировал советы календаря, будет сложно избавиться от напряженности и достичь равновесия.

17 лунный день: Энергетика 17-х суток удивительно противоречива. Она дарит вдохновение, радость, внутреннюю свободу, но вместе с этим смешивает чувства, повышая вероятность конфликтов. Особенно остро это проявляется у женщин. Однако день благоприятен для похода под венец, для творчества, а также для размышлений и управления сексуальной энергией.

Фаза Луны

Убывающая Луна (стареющая, ущербная) связана со стихией Огня и символизирует зиму. Пора увядания, угнетения, малоподвижности. Энергия, данная Луной на текущий месяц, почти иссякла, и организм начинает копить силы для нового лунного месяца. Этот период хорош для отдыха, вялотекущего завершения начатых дел, самоанализа, размышлений о духовном и получения знаний.Что-то менять или начинать уже поздно, однако строить планы на будущий лунный месяц не воспрещается. Последние дни лунного календаря самые тяжелые. Решение даже небольших проблем требует полной самоотдачи и вытягивает из нас последние силы. Наблюдаются эмоциональные срывы, поступки становятся импульсивными.

Знак зодиака Луны

Луна в Весах – время общения, взаимодействия, принятия компромиссных решений. День не подходит для спешки. Влияние Весов добавляет нам медлительности и рассудительности. Оно заставляет многократно проверять то, в чем раньше не возникало сомнений. Это пора душевных бесед, проявления тактичности, ликвидации конфликтов. Этот день благоприятен для деловых встреч, обсуждения контрактов, подписания договоров, а также для налаживания любых отношений. Луна в Весах располагает к отдыху у воды. Однако выбранное место не должно быть лишено уюта и приятного музыкального фона.