Фаза полнолуния настанет 23 ноября 2018 года и все жалующие могут провести соответствующие ритуалы, которые помогут решить проблемы

0
647

Полнолуние – это особенное явление, поэтому многим интересно, когда же оно наступит. В ноябре этого года данная фаза Луны придёт 23 числа. Астрологи пересказывают, что влияние спутника Земли в этот день будет существенным и принесёт неожиданные приятные сюрпризы.  Так как Луна в это время будет находится в созвездии Близнецов. А это значит, что именно этот знак будет влиять на людей и сие принесёт гармонию в вашу жизнь и увлекательные события.

Это интересно: Суд приговорил развратную Виталину Цымбалюк-Романовскую

Дата и время полнолуния в ноябре 2018 года

В этот день многие ощутят прилив энергии и бодрости, если вы пожелаете заняться каким-либо делом у вас скорей всего все получится, можно решать проблемы на работе и заняться бытовыми задачами. Это день хорош для умственной работы и физической. Главное направить энергию в нужное русло. По московскому времени полнолуние 23 ноября 2018 года начнётся в 08 часов 39 минут.

Это интересно: Максим Галкин рассказал о разводе с Пугачевой

Ещё со времён наших дальних предков существуют обряды, совершаемые в полнолуние. И считаются, что они имеют большую силу, так как Луна в этот период обладает очень сильной энергетикой.  Вполне возможно, что вы дождётесь желаемого до окончания этого лунного месяца.

Полнолуние – это фаза, которая длится с 15-го по 17-й день лунного календаря. Магические обряды обычно совершаются в ночь полной Луны или в 8-дневный срок с момента начала данного явления, когда действует сила ночного светила. В этой фазе Луна имеет наибольшее влияние на людей. В основном полнолуние сильно действует на эмоциональных людей, у них начинаются резкие перемены настроения с хорошего на плохое и наоборот. Возможно возникновение агрессии и других эмоций. Что же касается магических ритуалов и времени их проведения, то тут мнения знатоков разбегаются, одни считают, что полная Луна опасна для совершения обрядов, другие утверждают, что Луна в это время наиболее действенная и поможет добиться желаемого.

Обряды, которые совершаются в полнолуние

Один из известных обрядов, которые совершают в полнолуние, носит название «Лунной дороги». Он помогает девушкам стать более женственными и раскрывает их внутреннюю силу. Считается, что прекрасная половина благодаря ритуалу перенимает лунную энергию. Для этого следует принять ванную ночью при появлении ночного светила на небе или если на улице тёплая погода  искупятся в открытом водоёме, на который падает лунный свет. Этот обряд совершают женщины и девушки, которые хотят покорить противоположный пол и стать в глазах мужчин более привлекательными.

Ещё есть один простой обряд на загадывание желаний, для этого нужно взять листок бумаги и написать на нём своё желание, затем положить листок на подоконник так, чтобы на него попадал лунный свет и так он должен пролежать до утра. Затем сохраните листок с желанием у себя, пока оно не сбудется.  Есть также ритуал на привлечение денег, нужно положить на окно, туда где падают лучи лунного света, портмоне и попросить у покровительницы по больше богатства, чтобы кошелёк был всегда полным, просто загадать желание. Причём в кошельке обязательно должны быть купюры крупного номинала, и самую большую по достоинству банкноту необходимо сохранять на протяжении 30 дней. Это ваш талисман, который привлечёт новые денежные потоки.

Это интересно: Россия готовит сокрушительный удар по Украине

Ритуалы, которые проводят во время полнолуния

Очередной магический ритуал поможет заговорить воду, чтобы она лечила от разных недугов. С появлением и распространением христианства стали заговаривать святую воду, которая оберегает от сглаза  и болезней.  Считается, что заговорённая вода помогает очистить тело и душу, ею лечат людей, зависящих от алкоголя, от бессонницы и ночных кошмаров.  Данный ритуал совсем не сложный, следует ёмкость со святой водой, которая должна быть прозрачной, поместить у окна при полнолунии, при этом загадать желание, чтобы вода обрела лечебные свойства и произнести желание в слух, и продержать так воду трое суток. Затем её можно будет пить, умывается ею, обрызгивать помещение. Так если в доме кто-то простудился его можно будет напоить заговорённой водой. И не забудьте при заговоре назвать недуг, от которого вы хотите избавится. Заговорённую воду рекомендуется употреблять на протяжении 30 дней ежедневно.

Существуют также полезные ритуалы, помогающие похудеть, их необходимо проводить на третий день полнолуния. Это связано с тем, что следующая фаза убывающей Луны, её энергетика помогает избавится от чего-то не нужного. Для этого необходимо зажечь свечу, можно церковную, и загадать желание над свечей, чтобы фигура стала стройной, затем её потушить и сохранить в течении месяца, можно и дольше.

Для тех, кто желает проводить обряды при полной Луне, рекомендуется выбирать ясные ночи, чтобы Луна заливала своим светом комнату, читайте астрологические прогнозы, не следует проводить ритуалы при лунных затмениях.