Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

0
853

Они зарабатывают миллионы, по ним сохнут тысячи женщин, но свое сердце они так никому и не открыли

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Список завидных холостяков с каждым годом уменьшается. Уже и Джордж Клуни, и Брэдли Купер теперь стали недосягаемы для женской половины человечества. Кто же еще из голливудских звезд остался «не окольцованным» и одиноким? Мы составили свой ТОП-красавчиков.

1. Джеймс Франко, 39 лет.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Джеймс Франко. Фото: instagram.com/francofeen.

Он талантливый актер, режиссер, сценарист, продюсер и художник. Этот список можно продолжать и дальше, а вот с личной жизнью все странно. С 2006 по 2011 годы Джеймс Франко находился в отношениях с актрисой Ана О`Райли. Затем встречался с актрисой и моделью Агнесс Дейн. Пока он – не женат!

2. Генри Кавилл, 34 года.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Генри Кавилл. Фото: instagram.com/henrycavill.

Британский актер известен многим по роли в фильме «Человек из стали» и сериалу «Тюдоры». В 2009 году встречался с английской наездницей Эллен Уитакер. Они обручились в мае 2011 года. Однако в мае 2012 года пара разошлась.

В 2013 году Кавилл встречался с актрисой Кейли Куоко, затем со студенткой Бристольского университета Тарой Кинг. В мае 2016 года стало известно, что Генри решил расстаться с Тарой. На данный момент встречается с каскадершей по имени Люси Корк. Но не факт, что девушке удастся уговорить актера жениться на ней.

3. Джейк Джилленхол, 36 лет.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Джейк Джилленхол. Фото: instagram.com/jakegyllenhaaldaily.

Джилленхол встречался с певицей Дженни Льюис в 2001, а затем с актрисой Кирстен Данст с 2002 по 2004 года. В течение 2007 году появились слухи о романе  между Джейком и Риз Уизерспун, с которой он снимался в фильме «Версия». Однако пара опровергала слухи. Но после их совместной поездки в Рим и окончательного развода Уизерспун и Райана Филиппа в октябре 2007 года Джилленхол и Уизерспун стали более открытыми в отношениях. Пара рассталась в ноябре 2009 года. Затем несколько месяцев в 2010 году актер крутил роман с кантри-певицей Тейлор Свифт. За последние пару лет в прессе не появлялась информация о личной жизни звезды.

4. Колин Фаррелл, 41 год.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Колин Фарелл. Фото: instagram.com/farrellgram.

С этим актером все сложно. Он был женат на звезде Амелии Уорнер в 2001 году, но их брак продлился всего пару месяцев. В 2003 году канадская модель Ким Борденейв родила Фарреллу сына, которого актер признал своим, но отношения это не спасло.

После лечения в реабилитационной клинике (у актера была зависимость от обезбаливающих таблеток) Колин закрутил роман с польской актрисой Алицией Бахлед. В 2009 году она родила ему сына, но их отношения продлились всего год. Кроме того, Фарреллу приписывали короткий роман с исполнительницей Рианной, но это было несерьезно. С кем актер сейчас, загадка…

5. Джаред Лето, 45 лет.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Джаред Лето. Фото: instagram.com/jaredleto.

Самый загадочный персонаж в нашем списке. Актер и музыкант избалован женским вниманием и кажется, что он никогда не остепенится. У него были короткие романы со Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и многими моделями…

6. Крис Эванс, 36 лет.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Крис Эванс. Фото: 

В период с 2001 по 2006 года встречался с актрисой Джессикой Бил. В 2007 году у него был короткий роман с Минкой Келли, с которой в сентябре 2012 года стал регулярно встречаться, но в октябре 2013 года пара вновь рассталась. Сейчас сердце «Капитана Америки» свободно.

7. Александр Скарсгорд, 41 год.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Александр Скарсгорд. Фото: instagram.com/worldofskarsgard

Шведкий актер-красавчик с 2009 года встречался с американской актрисой и моделью Кейт Босоурт, но в конце июля 2011 года стало известно, что актеры расстались. В настоящее время состоит в отношениях с британской телеведущей и моделью Алексой Чанг, но это еще не факт, но они поженятся.

8. Зак Эфрон, 29 лет.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Зак Эфрон. Фото: instagram.com/zacefron

Сейчас актер на пике своей популярности. Он востребован в Голливуде и среди женской половины. В 2007 году известный таблоид опубликовал информацию о том, что Эфрон и Ванесса Хадженс начали встречаться в 2005 году во время съемок High School Musica. Но пара распалась в декабре 2010 года. С сентября 2014 по апрель 2016 год встречался с моделью Сами Миро. В последнее время Эфрон лечился от алкогольной и наркотической зависимости, но через это проходили многие звезды. Сейчас он одинок.

9. Тео Джеймс, 32 года. 

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Тео Джеймс. Фото: 

Британский актер по-настоящему завоевал Голливуд после роли в фильме «Дивергент». Затем и последовала его популярность среди девушек. Фанаты заговорили о романе Тео Джеймса и Шейлин Вудли, мотивируя это следующим образом: «Они слишком убедительно сыграли любовь». Затем пресса твердила, что у Тео был роман с Тейлор Свифт… А в 2015 году папарацци застали Джеймса с Рут Кирни (у них был роман в 2009) в ювелирном магазине, где звезды рассматривали витрину с кольцами. Актеры часто бывают вместе, но никогда не называли себя парой.

10. Леонардо Ди Каприо, 42 года.

Голливудские холостяки: 10 завидных женихов

Леонарди Ди Каприо. Фото: instagram.com/leonardodicaprio.

Ну кто, как не Лео, должен завершить эту десятку. Голливудский актер «опробовал» моделей со всего мира, но никак не может остепенится. Он серьезен в своей социальной деятельности, но очень распущен, если дело касается личной жизни. Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, Тони Гаррн – это короткий список любовных «побед» оскароносного актера. Та, кто завоюет сердце Ди Каприо, точно войдет в американскую историю.

Напомним, в 2014 году Джордж Клуни повел под венец Амаль Аламуддин. До этого актер считался самым завидным холостяком Голливуда.