Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября

0
660

Гороскоп на неделю с 19-го по 25-е ноября 2018

Начало грядущей недели не предвещает нашему современнику каких-то ярких или запоминающихся событий. Несмотря на это, представители учения фен-шуй акцент ставят на том, что данный временной отрезок очень хорош для построения планов на будущее. Также на этой неделе будут хорошо спориться общественные работы, а общение с единомышленниками и друзьями способно принести позитивное настроение и успехи в делах. А вот чтобы предстоящая неделя принесла максимум удовлетворения, важно больше совершать бескорыстных поступков.

Понедельник 19-е ноября

Утро этого дня мастера учения фен-шуй рекомендуют начать более активно, чем обычно. Это позволит сохранить до самого вечера бодрость духа и оптимизм. В итоге во второй половине дня понедельника все дела будут спориться, а все замыслы претворятся в реальность. Ближе к вечеру благоприятными окажутся краткие поездки. Также успех принесёт общение с родственниками и близким окружением.

Вторник, 20-е ноября

Этот временной отрезок, по уверениям представителей учения фен-шуй, благоприятен для активной деятельности в профессиональной сфере. Также свою пользу принесут занятия спортом, и даже активные виды отдыха. Ближе к вечеру можно будет рассмотреть участие в каких-то коллективных мероприятиях, сулящих нашему современнику благоприятный осадок. Впрочем, можно посвятить своё время и романтическому свиданию.

Среда, 21-е ноября

С самого утра этого дня мастера учения фен-шуй рекомендуют заняться активной деловой деятельностью, что благоприятно отразится на последующем эмоциональном фоне. Также этот временной отрезок, в продолжение дня вчерашнего, благоприятен для романтических встреч и занятий спортом. День среды весьма благоприятен для покупок и решения финансовых вопросов. Правда, ближе к вечеру стоит постараться сохранить хорошее настроение, поскольку наступает не очень благоприятный лунный день.

Четверг, 22-е ноября

В этот временной период представители учения фен-шуй рекомендуют нашему современнику посвятить себя решению хозяйственных вопросов. Также можно заняться и текучкой, до которой в иное время просто не доходят руки. А вот если на день этого четверга планировалась какая-то хирургическая операция, то её лучше перенести. Причём перенести хирургическое вмешательство, по возможности, стоит на следующую неделю. Ну а если таких планов нет, то уже вечер 22-го ноября можно посвятить спокойному отдыху.

Пятница, 23-е ноября

По уверениям мастеров учения фен-шуй, утро пятницы будет приходиться на период полнолуния. Исходя из этого, специалисты рекомендуют проявлять повышенное внимание при передвижении автомобильным транспортом. Да и пешеходам также стоит проявлять бдительность при пересечении проезжей части. Также стоит уделить некоторое внимание собственному здоровью и постараться сохранять позитивный настрой. Ну а вечер можно будет посвятить романтическим или дружественным встречам.

Суббота, 24-е ноября

В этот выходной день представители учения фен-шуй рекомендуют нашему современнику задуматься о том, чтобы связать свою жизнь брачными узами. Более того, именно в тот день стоит повести свою избранницу в Дом бракосочетания, дабы узаконить свои отношения. С другой стороны, вторая половина дня 24-го ноября также хороша для укрепления деловых связей, как и для обучения, и для каких-то важных встреч с деловыми партнёрами. Впрочем, в этот временной отрезок можно заняться построением планов по каким-то общественным начинаниям, и даже пообщаться с иностранцами.

Воскресенье, 25-е ноября

Этот выходной день, по мнению представителей учения фен-шуй, будет благоприятствовать непродолжительным поездкам. Также есть возможность провести очень важную деловую встречу с партнёрами по бизнесу, которая гарантирует старт развитию перспективного проекта. Но уже вечером своё начало возьмёт неблагоприятный лунный день. Поэтому уже после 18:00 стоит отложить какие-то серьёзные вопросы, а заняться делами хозяйственной направленности. Это может быть, как простая уборка, так и некие ремонтные мероприятия.

В целом, неделя с 19-го по 25-е ноября обещает быть плодотворной, бурной и достаточно продуктивной. Правда, мастера учения фен-шуй отмечают, что нередко успех будет зависеть от неких случайных обстоятельств и факторов. Между тем, каждый из наших современников имеет в запасе достаточно сил и средств, чтобы привлечь внимание Фортуны и, тем самым, достичь благополучия, в том числе и в финансовых вопросах