Свежий гороскоп на понедельник 19 ноября 2018

0
644

Гороскоп на 19-е ноября, понедельник

День понедельника, выпадающий на число «девятнадцать», по предположениям представителей учения фен-шуй, ничем не будет отличаться от целого ряда аналогичных дней. По сути, здесь речь идёт об одном из обычных будней, когда нашему современнику будет очень сложно следовать долгу службы и, уж тем более, заставить себя покинуть уютную и тёплую постель. Примечательно, но такая ленивость и апатичность сохранится вплоть до самого вечера понедельника. А это значит, что строить на данный временной отрезок какие-то грандиозные планы точно не стоит.

Несмотря на столь бытовые прогнозы, в день 19-го ноября, всё же, стоит попытаться покончить с хандрой и более активно заняться построением перспективных планов на собственную жизнь. Если же послушать советы мастеров учения фен-шуй, то будет очень неплохо заняться постановкой новых целей, а также развитием собственного интеллектуального и духовного направления. С другой стороны, некоторые наши современники будут проявлять в день понедельника некую неосознанную агрессию, выражаемую ввязыванием в словесные перепалки и даже драки.

К чему готовиться в понедельник женщинам

Прекрасной половине человечества в день понедельника будет очень непросто держать себя в руках и сохранять спокойствие. Усугубляет проблему и тот фактор, что 19-го ноября буквально любая, даже самая незначительная проблема, будет выглядеть крайне серьёзной и неразрешимой задачей – отмечают представители учения фен-шуй. Также они констатируют, что для женской аудитории в день понедельника любое отклонение от привычного течения событий будет казаться настоящей катастрофой.

Чтобы нивелировать возможные последствия неправильного отношения к проявлению проблем, мастера учения фен-шуй рекомендуют женской аудитории придерживаться позитивного взгляда на жизнь в целом, и на отдельные её позиции в частности. В этом случае также могут проявиться или как-то по иному открыться новые возможности и необычные предложения. Если же кто-то из представительниц прекрасной половины человечества вдруг надумает поменять что-то в своей жизни к лучшему, то 19-го ноября является самым лучшим для этого временем.

Те из представительниц женской аудитории, которые обладают достаточной настойчивостью и решительностью, наверняка сумеют в день понедельника добиться нереального успеха. И, как отмечают представители учения фен-шуй, успех однозначно настигнет женщин даже в том случае, когда речь будет вестись о самых неблагоприятных обстоятельствах. Отдельно женской аудитории стоит уделить внимание своему близкому окружению, и приложить немало усилий к тому, чтобы избежать с ним конфликтов. При этом придётся проявить снисходительность, что в итоге и позволит сохранить хорошие отношения.

К чему готовиться в понедельник мужчинам

Для мужской аудитории день 19-го ноября будет характеризоваться не только удачей, но и щедростью на приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Фактически мастера учения фен-шуй говорят о том, что в день понедельника любые дела и начинания будут получаться хорошо. Причём в большинстве случаев для этого мужчинам даже усилий чрезмерных прикладывать не придётся. Давние мечты сумеют претвориться в реальность если и не походя, то с минимальным участием со стороны сильной половины человечества.

Отдельно представители учения фен-шуй заостряют внимание на том, что в день 19-го ноября было бы неплохо посвятить себя обучению в каких-то новых направлениях. Также довольно удачно будет складываться образовательный процесс в сфере повышения квалификации. Ну и конечно, мужчинам в день понедельника стоит ожидать реальных результатов при посещении мастер-классов, семинаров. Как и при простом обмене информацией.

Хорошо в день понедельника будут складываться семейные отношения, а запланированные мероприятия в кругу семьи просто обречены на успех. Если же послушать мастеров учения фен-шуй, то они говорят о том, что 19-го ноября очень удачное время для преодоления каких бы то ни было разногласий и конфликтных ситуаций. Примечательным можно назвать и тот факт, что даже представители мужской аудитории с диаметрально противоположной точкой зрения сумеют прийти к компромиссному мнению.

Люди, рождённые под знаком числа «девятнадцать»

Есть хорошая русская поговорка, которая гласит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Так вот, эта народная мудрость, по уверениям представителей учения фен-шуй, наиболее полным образом олицетворяет весь жизненный путь людей, рождённых под знаком числа «девятнадцать». Говоря иначе, сценарий их жизни является настоящим королевством зеркал, когда любой поступок, пусть он носит положительный и негативный окрас, обязательно возвращается к ним. Да не просто возвращается, а с торицей, поэтому адептам числа «девятнадцать» необходимо очень осторожно относиться, как к своим словам, так и к собственным поступкам. А вообще, носители кода числа «девятнадцать», это весьма энергичные и прагматичные личности, полные решимости и предпочитающие стабильность и в профессиональной сфере, и в делах семейных. При этом они являются прожжёнными материалистами, поэтому любой успех они оценивают только теми категориями, которые можно потрогать руками.

Наш современник, рождённый 19-го ноября – это остроумная и решительная личность, которая делает всё от неё зависящее, чтобы максимально быстро достичь своей мечты. Также мастера учения фен-шуй отмечают тот факт, что эти люди всегда выделяются из общего ряда своей уникальностью и индивидуальностью. Соответственно, и ближайшее окружение рождённых 19-го ноября людей с восхищением говорит о твёрдости их характера и силе ума и духа. При этом не последнее значение имеет и тот факт, что рождённые 19-го ноября люди считают себя прирождёнными лидерами, хотя нередко они закрыты и погружены в себя. Но, как бы то ни было, эти люди стремятся к самовыражению, как и к желанию выучиться управлению собственными потребностями и мечтаниями. И, чтобы достичь поставленных целей, они готовы сметать на своём пути любые препятствия, поскольку это смелая, находчивая, динамичная и противостоящая любым вызовам личность.