Гороскоп от Лилии Любимовой на 4 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
184


Гороскоп от Лилии Любимовой на 4 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.03.2023, 23:53:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Отличный плодотворный день, который дает шанс добиться успеха во многих делах — так сказала о субботе, 4 марта 2023 года, астролог Лилия Любимова. Не нужно изобретать велосипед, можно действовать проверенными методами. У вас достаточно знаний и опыта, чтобы справиться с решением сложных задач. К тому же часто помогают люди, от которых вы ничего подобного не ожидали. Вторая половина дня подходит для сделок и покупок, и обещает удачное решение важных финансовых вопросов. Вероятны в это время какие-то перемены к лучшему в личных отношениях, приятные события в семье.

Овен (21 марта — 19 апреля)

4 марта Овны могут оказаться в непростой ситуации. Если решите взвалить на плечи непосильную ношу, ресурсы будут тратиться с устрашающей скоростью, говорят звезды.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно будет приструнить своих внутренних демонов. Звезды предупреждают: если они вырвутся наружу, последствия могут быть самыми неприятными. Причем для вас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

4 марта Близнецы должны будут обратиться к кому-то за помощью. Возможно, с первого раза получить ее не получится, говорят звезды. Но призывают вас в этот день не отступать, получив отказ.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит усердствовать в тех вопросах, которые сразу, что называется, не пошли. Звезды говорят, 4 марта судьба сама будет расставлять приоритеты. Вам остается лишь покориться.

Лев (23 июля — 22 августа)

4 марта Львы могут переоценить своих соратников. Звезды призывают вас рассчитывать только на собственные силы в этот день. Иначе ждите поражения по всем фронтам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны будут в эту субботу заняться самоанализом. Не стесняйтесь критиковать себя, призывают звезды. Это будет полезнее, чем протирание розовых очков.

Весы (23 сентября — 22 октября)

4 марта у Весов ожидается сравнительно спокойный день. Звезды советуют вам не придумывать себе задачи искусственно. Вскоре появится нечто обязательное, нужное и важное. Подкопите силы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

4 марта Скорпионы могут оказаться перед непростым выбором, сделать который поможет только интуиция. Звезды призывают не слушать в этот день советчиков — они могут подложить вам свинью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов может одолеть лень в этот день. Тогда будет упущено множество возможностей, предупреждают звезды. И советуют вам с самого утра 4 марта настроиться на усердный труд и борьбу с прокрастинацией.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут обидеть близкого человека в этот день, а потом сами же себя будут корить за это. Звезды говорят: проще предотвратить ссору, чем устранять ее последствия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

4 марта Водолеи не должны реагировать на слова окружающих слишком бурно, говорят звезды. И рекомендуют вам читать между строк — это будет намного эффективнее, чем разбор сказанного вслух.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

4 марта Рыбам нужно будет заняться чем-то новым. Звезды советуют вам не сдерживать свое стремление.