Гороскоп от Лилии Любимовой на 5 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
108


Гороскоп от Лилии Любимовой на 5 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 04.03.2023, 20:58:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Любимова составила гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье, 5 марта 2023 года. Кому-то она посоветовала заняться спортом, а кому-то решить проблемы, которые давно не давали покоя и не позволяли расслабиться. Журналисты rsute.ru предлагают узнать, что ждет именно вас.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Возможно, вас сегодня ждет не самое приятное открытие: человек, которого вы привыкли считать своим другом, окажется совсем не тем, за кого себя выдавал. Не спешите огорчаться, даже хорошо, что он обнаружил себя.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Максимум свободного времени сегодня необходимо провести с детьми. Они нуждаются в вашем внимании, без которого, вполне возможно, скоро совсем отобьются от рук, не нужно до этого доводить.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит поддаваться лени, которая будет одолевать вас с утра и в течение всего дня. Под ее влиянием вы можете упустить шанс сделать что-то важное как в профессиональном, так и в хозяйственном смысле.

Рак (22 июня — 22 июля)

День благоприятен для занятий благотворительностью. Не пожалев того, что сможете отдать нуждающимся, вы очень скоро получите компенсацию от высших сил – закон бумеранга действует и в позитивном смысле.

Лев (23 июля — 22 августа)

Поставив перед собой цель, занимайтесь только ею и не отвлекайтесь на второстепенные дела. В результате вы ничего не успеете, и вам останется только сожалеть о бездарно потраченном времени.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Дева (23 августа — 22 сентября)

За советом к окружающим сегодня лучше не обращаться: даже самые близкие люди не смогут постичь всей тонкости сложившейся ситуации, поэтому выбираться из нее придется самостоятельно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня вам, как никогда, необходимо умение говорить «нет». Желающих добиться от вас чего-то, вопреки вашим интересам, будет достаточно. Но никто, кроме вас, не сможет дать им отпор.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Постарайтесь как можно больше времени провести в уединении – с книгой, чашечкой кофе или хорошей музыкой. Таким образом вы сможете напитаться энергией на всю последующую неделю.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

К претензиям, которые может высказать вам близкий человек, необходимо отнестись с пониманием. Возможно, в последнее время ваши отношения начали заходить в тупик. Самое время попытаться наладить их.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лучший способ нейтрализовать негативную энергию, которая будет накрывать вас с самого утра – это направить ее в мирное, созидательное русло, занявшись любимым делом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Преодолеть многочисленные соблазны этого дня поможет сила воли. Если же вы ее не задействуете, не удивляйтесь тому, что впоследствии долго будете укорять себя за то, что не смогли устоять.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня, впрочем, как и всегда, необходимо следить за тем, что вы говорите. Неосторожные слова могут обидеть кого-то из близких вам людей, что приведет к серьезным проблемам в отношениях.