Гороскоп от Лилии Любимовой на 7 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
190


Гороскоп от Лилии Любимовой на 7 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.03.2023, 22:19:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезды гороскопа подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках — это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом — главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными, советует астролог Лилия Любимова на вторник, 7 марта 2023 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чуть ли не с самого утра Овна ожидает аврал. Ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Овен в панике не начал хвататься за все дела одновременно! Чтобы не растратить силы впустую, звезды гороскопа советуют Овну действовать стремительно, но без суеты. Все равно его энергии не хватит на все. А вот действуя последовательно и организовано, он, несомненно, придет к успеху!

Телец (20 апреля — 21 мая)

Залогом успеха в делах Тельца будет его умение самому взять то, что ему положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит его заслуги или пойдет навстречу: это утопия. День тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Телец действует преимущественно ему на нервы – что ж, почему бы и нет? Зато Телец не упустит своего, и его проекты уж точно не останутся без внимания. Ну а если окружающим не нравятся его прямота и резкость, то это личные проблемы самих окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Они будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Близнецы вообще не прилагают никаких усилий, однако на самом деле они просто способны хорошо организовать свое время: второстепенные дела Близнецы отложат в сторону, а важные – спокойно решат в течение дня.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Рака такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, он способен побить все рекорды! Окружающим остается только завидовать: даже если Рак возьмется за три задачи сразу, он сумеет получить отличный результат! Единственное, о чем все-таки не стоит забывать – это дипломатичность.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Льва будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! Звезды гороскопа советуют Льву использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы. Ну а потом с полным правом наслаждаться изумлением на лицах окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Ее решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет ее к резкости и безапелляционности, а ее решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Деве во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Дева не прогадает!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоретически может ожидать подвох. День склоняет Весы к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Поэтому совет Весам простой: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк! Иначе вашей доверчивостью и невнимательностью кто-то воспользуется.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что гороскоп именно к этому и склоняет Скорпиона. Звезды советуют ему держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации – это обогатит Скорпиона новыми знаниями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды гороскопа дают Стрельцу парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем он занимается. Даже если Стрелец – пылкий энтузиаст своего дела, ему лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. «Не усложняй!» – девиз дня. Дело в том, что любые попытки Стрельца полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог будет легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Козерог сможет без труда улаживать дела, на которые в другое время он потратил бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Козероги! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Звезды гороскопа обещают Водолею отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Водолей удивится тому, сколько у него найдется сторонников! Если же он запустит новый проект, его ждут замечательные перспективы. Другими словами, Водолею дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Рыб позавидует сам Нострадамус! Зато им прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа советуют Рыбам в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. Сделайте то, что вы можете делать «на автомате» или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж страшно, а иногда и вовсе бывает полезно