Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным малышом

0
665

Телеведущая стала мамой во второй раз 24 октября.

Поклонники и не подозревали, что их любимица в положении, пока она не явилась на шоу «Вечерний Ургант» с лайфхаками, как готовиться к родам. И даже тогда не все поверили, настороженно спрашивая раз за разом: «Это точно не розыгрыш?» А ведь 36-летняя телеведущая тогда была уже на восьмом месяце! С тех пор прошло четыре недели с хвостиком, и Ирена Понарошку стала мамой во второй раз, о чем она и сообщила фанатам. «Полуночный Скорпиончик», – подписала счастливая мамочка снимок, где держит новорожденного на руках.

Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным малышом

Звезда не раскрыла никаких подробностей по поводу того, кто родился и как назвали малыша. Но поздравлений все равно в считаные часы набежало столько, сколько не набирал еще ни один пост Ирены: число комментариев с пожеланиями здоровья маме и малышу зашкалило за 12 тысяч. К тому же поклонники почти единогласно решили, что родился мальчик – недаром же Ирена говорит о ребеночке в мужском роде.

А что до имени… Не так давно на страничке телеведущей появилась запись: «Ты понятия не имеешь, скольких людей ненавидишь, пока не начнешь придумывать имя для будущего ребенка!» Так что предположим, что выбор имени дался супругам нелегко.

Кстати, первого ребенка Ирена и ее муж DJ List, в миру известный как Александр Глухов, назвали Серафимом. Поэтому есть повод считать, что и второго малыша назовут красивым старорусским именем, а не каким-нибудь Эриком или Дионисием.

Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным малышом

Кстати, всю беременность Ирена вела очень активный образ жизни – это было видно и по Instagram, и по ее присутствию на телевидении. Девушка и на велосипеде каталась, и фитнесом занималась, и йогой, и растяжкой. «Остеопат попросил притормозить, – как-то пожаловалась она. — А я ведь еще никогда не сидела на шпагате!» Не переживай, Ирена, мы уверены, что, восстановившись после родов, ты своего наверняка добьешься!