Иван Краско развелся: резонансная свадьба

0
813

87-летний легендарный советский, российский актер, народный артист РФ Иван Иванович Краско, чей заключенный три года назад брак с молодой супругой стал большим информационным поводом для СМИ, выходит на новый жизненный виток.

Иван Краско развелся: резонансная свадьба

Иван Краско женился на молодой актрисе Наталье Шевель, которая моложе его на 60 лет, в сентябре 2015 года.

Для известного актера этот брак стал уже четвертым. Но перед свадьбой на своей бывшей студентке 84-летний Иван Краско волновался, как мальчишка. Иван Иванович приехал в Адмиралтейский ЗАГС Петербурга за час до начала церемонии.

Невеста опаздывала. Приехала только за пять минут до начала церемонии. Из машины она вышла в скромном кремовом платье с меховой накидкой. Невеста волновалась, все-таки первый раз выходила замуж.

Свидетелем со стороны Краско был директор театра имени Коммисаржевской Виктор Новиков, у невесты – подружка по институту.

Иван Краско развелся: расставание неизбежно

Не так давно в программе «Пусть говорят» бывшая жена Ивана Ивановича Краско, мать его двоих детей, Наталья Вяль, уличила свою «последовательницу» Наталью Шевель в корысти. Теперь выяснилось, что народный артист снова на грани развода.

Журналисты выяснили, что его супруга последние месяцы постоянно путешествует по миру, и не живет с ним уже три месяца.

«Вопрос нашего с ней расставания неизбежен», — уверяет Иван Иванович, но обещает, что не бросит 27-летнюю супругу Наталью Шевель без квартиры, будет помогать ей материально.

Иван Краско развелся: возвращение к бывшей супруге

Оставаться одиноким Иван Краско не планирует — он решил вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, которая родила ему двоих детей. Женщина, к слову, не против воссоединения с мужем.

«Наталья Николаевна сказала, что не против, чтобы я вернулся в семью. Наталья Александровна (молодая возлюбленная актера — ред.) знает об этом, для меня вопрос с Натальей Николаевной практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное», — сообщил Краско.