Как играть в автомат Фруктовый Коктейль на официальном сайте Вулкан

0
477

Fruit Cocktail — популярный в клубе Вулкан игровой автомат

В каталоге интернет-казино Vulkan собрано много популярных слотов. Искать и выбирать аппараты удобно, так как они распределены по категориям. В клубе Вулкан игровые автоматы можно запускать бесплатно, в том числе и слот Fruit Cocktail.

Описание онлайн-аппарата Клубничка

Фруктовый Коктейль — известная игра от компании Igrosoft. Онлайн-слот состоит из 5 барабанов, через ячейки которых могут проходить 9 активных линий. Количество последних можно уменьшить до 1. Основные характеристики:

  • диапазон ставок — 0,5-18000;
  • автоигра и рисковый раунд;
  • бонусная игра;
  • спецсимволы Wild и Bonus;
  • 7 базовых картинок.

От других слотов клуба Вулкан игровой автомат Клубничка отличается правилами выплат. Призовые комбинации могут начинаться с первого и пятого барабана. В состав оплачиваемой последовательности должно входить 3-5 одинаковых изображений.

Максимальный коэффициент (x5000) выплачивается за комбинацию из пяти логотипов игры. За призовую последовательность из 5 Вайлдов множитель выигрыша составляет x2000. Коэффициенты за другие картинки приведены в таблице платежей.

Три и более изображения клубники запускают бонусный раунд. За 3, 4 и 5 специальных символов геймер активирует 1, 2 или 3 игры. Бонус функция запускается на отдельном экране. В бонусном раунде можно выиграть умножение ставки (от x2 до x100).

Проверить частоту выпадения специальных знаков можно в режиме демо. Для бесплатных ставок на баланс демоверсии начисляются кредиты. Их можно использовать без ограничений. Если кредитов для ставок не хватает, необходимо перезагрузить страницу с игрой.

Чтобы играть в слот на реальные деньги, на официальном сайте Vulkan необходимо зарегистрироваться. Также следует внести депозит. Платный режим аппарата можно запускать на ПК и мобильных устройствах.

Автомат Fruit Cocktail наделен высоким показателем возврата (RTP) — 96%. Крупные выплаты могут выпасть в основном режиме и в бонусной игре. Максимальный выигрыш может достигнуть 125000 кредитов.