Как понять, что девушка тебя любит: признаки

0
5397

Юноши и девушки думают совершенно по-разному. Одна и та же ситуация может быть проанализирована и преподнесена совершенно иным, особым образом и способом. Многих мужчин интересует, как понять что девушка тебя любит. Чтобы ответить на эти вопросы, следует понять главное. И девушки, и мужчины любят по-разному. Но они схожи в одном, а именно в желании проводить большое количество времени с тем, кто тебе симпатичен. Это касается и выбора друзей. Неудивительно, что с друзьями хочется проводить огромное количество времени, а просто со знакомыми не сможешь долго находиться.

Для того, чтобы распознать любовь девушки, стоит отталкиваться от определенных признаков:

1. Девушка звонит или пишет первой – безусловно, это самый главный и определяющий признак. Ведь любая девушка с полнейшим отсутствием интереса никогда не позвонит и не напишет первой. Поэтому если девушка постоянно это делает, то знайте, что вы ей не безразличны и она действительно испытывает к вам определенные светлые и теплые чувства.

2. Она дарит подарки – многих может удивить подобный параметр, но так оно и есть. Ведь девушка, которая вас любит, будет стараться сделать вам приятное и без повода вручать подарки. И пусть это будут маленькие сюрпризы, но и они смогут действительно вас порадовать.

3. Девушка считается с вашими интересами- например, без лишних проблем принимает то, что вы каждую пятницу ходите играть с друзьями в футбол по вечерам. Значит, она просто поймет, что в это время лучше на вас не рассчитывать, а подобрать другие подходящие дни.

4. Девушка никогда не будет флиртовать с другими мужчинами, если она влюблена. Наоборот она будет всем своим видом показывать, что все они ей абсолютно неинтересны.

5. Будет бояться потерять своего любимого, поэтому с осторожностью будет спорить и перечить.

6. Станет невероятно заботливой и внимательной. Многие мужчины в эти секунды могут подумать, что вновь живут со своей мамой, но это вполне нормальные отношения женщины. Подробнее критерии любви можно узнать на портале https://youtu.be/1QuY43gftbY