Как скачать онлайн покер на Андроид?

0
529

Современные возможности мобильных технологий, позволяют открывать покерный стол непосредственно в смартфоне. Интернет предлагает большой выбор приложений для гаджетов, работающих на ОС Андроид. Онлайн покер на Андроид https://ggplaysite.com/android/.

Благодаря мобильным приложениям, покер объединил игроков со всего мира. Но главное, что здесь можно делать реальные ставки и выигрывать настоящие деньги. Любой желающий может зайти на платформу и научиться этой увлекательной и невероятной азартной игре.

Почему мобильное приложение так важно для современного человека:

· Большой выбор румов и приложений, разрешающих полноценную игру в покера непосредственного с мобильного. Для скачивания приложения на Андроид нет ограничений. В любое время дня и ночи, в выходной или праздничный день. К тому же здесь предлагаются не только реальные ставки, но и виртуальные фишки;

· Практичность. Совершенно неважно, какой уровень у игрока. Любой может войти в приложение и насладиться игрой. Предоставляется возможность играть не только в онлайн – режиме с реальными соперниками, но и офф-лайн. Правда последний способ не предполагает реальных игроков;

· Установив мобильное приложение, игрок всегда будет в курсе проводимых турниров и не пропустит ни один из них. Достаточно заявить о желании принять участие и напоминание придет на телефон.

Лучшие румы для Андроид

1. GGPOKER. Здесь можно играть не только на реальные деньги, но и сразиться в игре, где ставки сделаны виртуальными фишками. Приложение полностью адаптировано под смартфоны. Даже опытный игрок не найдет отличий от ПК версии. Для установки нужно иметь не меньше 4 Гб оперативной памяти, больше 1 Гб свободного места на диске, ОС – 5.0 Lollipop.

2. PARTYPOKER. Приложение подходит даже для новичков. Возможность платной игры и бесплатной за условные фишки. Большое количество промо-акций, турниры, проводимые бесплатно, но награды вполне реальные. Требования: 6.0 ОС, больше 1Гб ОП, от 100 Мб свободного места на телефоне.

3. POKERSTARS ан Андроид. Наверное самый популярный онлайн-рум. Также предлагается версия с платной и бесплатной игрой. На реальные деньги игра не ограничена. Фильтры помогают быстро найти кэш-стол или ивент. Требования: Андроид выше 4.4.2, оперативная память – 1Гб, свободного места не меньше 400 Мб. Здесь можно играть сразу за несколькими столами.

4. 888POKER. Современный клиент для гаджетов на Андроид.