Как выбрать бумажные пакеты?

0
1305

Вам нужно выбрать пакет с квадратным дном, который идеально подходит по размеру и форме? Вам нужна индивидуальная отделка, которая действительно отражает ваш бренд, по разумной цене: Так как же узнать, с чего начать?

Чтобы вам было легче, мы составили это руководство по покупке роскошных бумажных пакетов.

1. Выберите размер вашей сумки.

Базовая цена вашей сумки будет зависеть от ее размера. Пакеты меньшего размера дешевле, чем пакеты большего размера, из-за количества используемых материалов и стоимости доставки.

2. Сколько цветов вы хотите напечатать?

Цена вашей сумки будет варьироваться в зависимости от того, сколько цветов вы хотите напечатать, и от того, хотите ли вы особый вариант, такой как металлический цветной принт. Одноцветный печатный логотип будет стоить меньше, чем полноцветный напечатанный логотип.

Если ваш логотип или изображение содержат до 4 цветов, мы можем напечатать их с использованием технологии трафаретной или офсетной печати.

Для печати более 4 цветов мы предлагаем полноцветную печать с использованием высококачественной технологии офсетной печати с использованием цветовой спецификации.

3. Выберите тип бумаги для ваших пакетов.

Ваша сумка будет выглядеть и ощущаться по-разному в зависимости от того, из какой бумаги она сделана и какой толщины. Тип и вес используемой бумаги также влияют на прочность и долговечность пакета.

Коричневая или белая крафт-бумага

Бумага без покрытия с естественным ощущением, крафт-бумага — самая популярная и экономичная бумага. Чаще всего используется для бумажных пакетов с принтом и скрученными бумажными ручками.

Белая, коричневая или цветная переработанная бумага

Еще одна немелованная бумага с естественным ощущением, переработанная бумага, сделанная из 100% переработанной старой бумаги. Для производства этой бумаги не используются никакие дополнительные деревья, поэтому это экологически чистый выбор.