Кэти Топурия и Гуф опубликовали нежное совместное фото, новости о звездном романе

0
761

Известный на всю Россию рэп-музыкант Гуф 23 сентября отпраздновал свой день рождения. Одной из первых скандального рэпера РФ поздравила его возлюбленная Кети Топурия, отношения с которой Гуф подтвердил всего пару месяцев назад.

Кэти Топурия поздравила своего возлюбленного очень лаконично, но и в тоже время очень трогательно и романтично. Знаменитость опубликовала их совместный фотоснимок, а в описании к фотографии написала, что очень любит именинника. На фото Гуф нежно обнимает свою избранницу, они позируют около бассейна, очевидно, во время совместного отдыха.

Кэти Топурия и Гуф, новости о звездном романе: Роман есть, а совместных выходов — нет

Стоит отметить, что Алексей и Кети пока ни разу не появлялись вместе на публичных или светских мероприятиях. Певица ранее рассказывала, что Долматов не любит светские мероприятия. При этом девушка отметила, что очень надеется на то, что однажды она сумеет уговорить его посетить одно из таких событий.

Напомним, что Долматов и Топурия несколько месяцев не скрывают свои отношения, но при этом никаких деталей своего романа не раскрывают. Долгое время они отрицали, что между ними романтические отношения, хоть поклонники подозревали это уже достаточно давно. Ранее Алексей упоминал, что Кети – один из его лучших друзей, человек, который поддерживал его в самые тяжелые времена.

Кэти Топурия и Гуф, новости о звездном романе: Смотреть ВИДЕО