Кого и когда родила Нюша, первые фото: должна родить осенью, пока не родила, сохраняет хорошее настроение

0
667

По подсчетам пользователей социальных сетей, российская исполнительница Нюша должна была родить своего первого ребенка еще в прошлом месяце, вот только звезда до сих пор показывает на своих страничках снимки с большим животиком либо о ней публикуется старая информация.

Кого и когда родила Нюша, первые фото: должна родить осенью

Анна Шурочкина, которую все знают, как Нюшу, должна родить осенью этого года.

Девушка очень долго молчала о своем интересном положении, потому никто точно не мог посчитать, когда именно появится на свет долгожданный малыш.

Одни решили, что девушка должна родить в ноябре, а по подсчетам других, она вполне уже могла родить, потому в сети сейчас активно пытаются выяснить, мальчик это или девочка.

Поклонники считают, что девушка просто не говорит о прошедших родах, так, как не хочет посвящать посторонних в свою личную жизнь. При этом, исполнительница продолжает публиковать снимки с беременным животиком.

Известно, что роды у певицы должны пройти в Испании. Там, по данным средств массовой информации, она жила в последние месяцы беременности.

Большинство подписчиков Нюшы в сетях уверены, что знаменитость все-таки еще не родила, но уже близка к этому.

Кого и когда родила Нюша, первые фото: пока не родила

Певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов ждут первенца, который должен появиться на свет в Испании. Сейчас артистка проводит много времени со своей мамой в этой солнечной стране, а отец будущего ребенка работает в России, но часто прилетает к любимой жене.

С тех пор как стало известно о беременности Нюши, артистка прилично прибавила в весе, несмотря на активный образ жизни, сообщают журналисты. Нюша выкладывает в свой инстаграм снимки с округлившимся животом, и поклонники бурно обсуждают – мальчик или девочка? Один или двойня? А самое главное – когда?

«Когда беременна, сложно удержаться и не читать уйму статей про здоровье. Что можно, что нельзя. Пока не родила», — подписала Нюша фотографию, где она запечатлена на пляже в безразмерной футболке.

Кого и когда родила Нюша, первые фото: сохраняет хорошее настроение

В кругах поклонников бытует мнение о том, что если человек знаменит, то он просто обязан отчитываться перед аудиторией обо всём, что происходит в его жизни. Если же кто-то этого не делает, то на него начинает литься критика, и представителя шоу-бизнеса обвиняют в равнодушие к публике. Более думающая часть пользователей Сети прекрасно понимает, что знаменитости — точно такие же люди, как и все остальные, со своими настроениями и потребностями, однако, убедить в этом большинство никак не получается.

Несмотря на то, что Нюша сейчас «глубоко беременна», и больше подвержена стрессу, чем обычно, девушка старается сохранять хорошее настроение. Именно потому она ответила всем любопытным в своём блоге в Инстаграм на многочисленную критику без хамства и крика:

«Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Инстаграм)? А точнее комментарии под своими же беременными/воздушными постами)))? Потому что читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией))) но, думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты чё 2 года как беременна» (хотя если верить прессе уже все 3) Или: «вот слониха» , почему сразу не бегемот? ))), фантазии не хватает? развивайте))) может вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж)?уровень такта,конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид что знаете дату зачатия. все та же пресса была вам в помощь)??? Печально, что заходя на аккаунты, я вижу на первый взгляд вроде бы нормальных людей… ничего не предвещает, как говорится, беды…»