Концертный директор: «Хлебникову все чаще видят подшофе»

0
741

По словам Сергея Лаврова, Марина сейчас не пользуется популярностью. Концертный директор отмечает, что знакомые рассказывали: иногда Хлебникова попадалась им на глаза в нетрезвом состоянии.

Концертный директор: «Хлебникову все чаще видят подшофе»

В течение нескольких месяцев знакомые переживают за здоровье Марины Хлебниковой. Певица потеряла близкого ей человека в прошлом году. Бывший муж артистки Антон Логинов покончил с собой. Марина впала в депрессию и прекратила выступать. Сейчас она возвращается на сцену. Как рассказала Хлебникова на личной странице в Сети, у нее планируется тур по Краснодарскому краю.

Однако некоторые поговаривают, что Марину не так часто зовут выступать. Сейчас она едет вместе с другими звездами 90-х, а не с сольными концертами. Вероятно, на таких выступлениях она не заработает гонорары, которые ей платили 15 лет назад. Концертный директор Сергей Лавров наслышан, что Марина все-таки злоупотребляет спиртным.

«К примеру, в последний раз запросила 10 тысяч евро за выступление. Запросы были на миллион, а слава ушла. Думаю, в этом есть вина ее покойного директора, который такой неадекватный ценник устанавливал. Заказчики не были готовы платить такие гонорары за забытую звезду, поэтому со временем про Марину вообще перестали спрашивать. Я сейчас отдыхаю на Капри с друзьями, они живут в одном подъезде с Хлебниковой, в столичном жилищном комплексе «Синяя птица». Рассказывают, что в последние годы все чаще стали видят Марину подшофе. Она очень сильно изменилась внешне, осунулась. Видно, что нуждается в помощи», — поделился Лавров.

Концертный директор: «Хлебникову все чаще видят подшофе»

Марина Хлебникова недавно появлялась на телевидении: все заметили, как она похудела и состарилась. 53-летняя артистка уже отвечала недоброжелателям, обвиняющим ее в алкоголизме. Так, слова Шуры, который тоже намекал, что Марину надо лечить, она опровергла.

За Марину вступилась поэтесса Любовь Воропаева. По ее словам, никаких проблем у Хлебниковой с алкоголем нет. «Мы много лет не общались, так, переписывались иногда. Я никогда ее не видела пьющей. Знаю, что у нее до сих пор депрессия после смерти ее спутника Антона. Ведь он наложил на себя руки в ее квартире. А какую записку он оставил? Конечно, Марина чувствует себя виноватой, очень переживает», — отметила Воропаева в беседе с «Комсомольской правдой».