Козерогам не переоценивать собственные силы, а Скорпионам покорять новые вершины: гороскоп на 13 февраля для всех знаков зодиака

0
150


Козерогам не переоценивать собственные силы, а Скорпионам покорять новые вершины: гороскоп на 13 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 12.02.2023, 16:00:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 13 февраля 2023 года, будет днем тяжелой работы и большой ответственности. Известный астролог Анжела Перл не советует начинать ничего нового. Ведь мелкие неожиданные заботы и хлопоты не позволят вам довести начатое до конца и получить желаемые результаты. Также откажитесь от участия в передаче слухов и сплетен. Старайтесь разглядеть хорошее в каждом человеке и каждом событий.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день пойдут на пользу любые активные действия. Постарайтесь не сидеть на месте, если есть возможность подвигаться. Развитая интуиция поможет найти выход из кризисной ситуации. Никому не завидуйте и не злословьте.

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день вас будет ожидать приятная встреча с человеком, с которым давно не общались в силу неких обстоятельств. Избегайте самокопания или, наоборот, повышенных претензий к партнеру. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Постарайтесь справиться с негативными эмоциями, даже если они будут в переизбытке. Инфантильность может привести к утрате чувства уверенности в своих силах. Хороший день для шопинга, обновка в гардеробе будет очень актуальной.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Стоит настроиться на  серьезный разговор с начальником, тем более что вы давно его откладывали. Также сегодня получится  прийти к согласию с партнером и обрести мир в душе. Возможно, оставшись наедине, сможете понять многие ранее непостижимые вещи. Остерегайтесь сплетен.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня не стоит ни на кого повышать голос. Излишняя эмоциональность в разговорах может привести к ухудшению отношений с окружающими. В этот день ощутите пробуждение внутренних сил и преобразование внутренней природы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня не стоит переоценивать свои силы и возможности, потому что они не безмерны. Беритесь только за ту работу, которую намерены довести до конца. Не ссорьтесь с близкими по пустякам.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодняшний день принесет вам много неожиданных эмоций. Ответственнее отнеситесь к своим словам, никому ничего не обещайте, если не уверены, что это удастся осуществить. Склонность к самоанализу может привести к бесполезному излишнему самокопанию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день вам не стоит доверять первому мнению об окружающих, в итоге можете быть сильно удивлены. Осторожность не помешает в работе с техникой. Сможете легко решить профессиональные вопросы, добиться прорыва в делах, воплотить замыслы в жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы можете увидеть вещий сон, к которому нужно отнестись со всей серьезностью. Не верьте клевете, которая исходит с целью одурачить вас. Возможно, придется отменить запланированный отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит быть осмотрительными и не тратить деньги на бесполезную ерунду. Придется поработать над тем, чтобы не терять энергию и силы. Возможно, немного ухудшится финансовое положение, связанное с неудачной покупкой или данными ранее обещаниями. Не будьте деспотичными, умение прощать сделает жизнь проще.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день вы приобретете невероятную энергетику, которая поможет вам в покорении вершин. Появится возможность оценить все достоинства и недостатки партнеров, критически взглянуть на достигнутые результаты и наметить удачные планы на будущее. Пейте больше воды.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня можете узнать неожиданную новость, которая в корне изменит ваши ближайшие планы. Ваши авторитет и репутация могут подвергнуться неожиданным нападкам со стороны. Уважайте мнение других, особенно если советы исходят от близких людей.