Козерогам поступит заманчивое предложение, а у Овнов начнется новый роман: гороскоп на 17 января для всех знаков зодиака

0
148


Козерогам поступит заманчивое предложение, а у Овнов начнется новый роман: гороскоп на 17 января для всех знаков зодиака

Москва, 17.01.2023, 05:35:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 17 января 2023 года, начнется ярко и незабываемо. Однако люди будут особенно эмоциональны и восприимчивы, что важно учитывать во время общения, важных встреч и переговоров, советует известный астролог Анжела Перл. Этот день подарит много новых и перспективных идей, а также вдохновение для их реализации. Отличное время для встреч и переговоров. Однако после обеда будьте осторожны в решении финансовых вопросах — высока вероятность досадной ошибки. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, по прогнозам звездного эксперта, выяснили журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня нужно сосредоточиться на поиске новых связей, единомышленников и партнеров. От этого сотрудничества будут зависеть результаты ваших дальнейших трудов. Этот день хорош для взаимопонимания и улаживания каких-то конфликтов. На работе можно проявить нотки неформальности. Не бойтесь быть более мягким и дружелюбным с коллегами. Возможно начало нового романа, причем не исключено, что даже на работе. Если не готовы к серьезным отношениям, лучше не флиртуйте и не отвечайте на проявленную к вам симпатию. Иначе уйдете в омут с головой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день будет очень плодотворным. Достичь поставленных целей вам помогут ваши решительность и настойчивость, знания и опыт. Будьте готовы к тому, что вам придется заниматься какими-то очень сложными и трудными делами, но вы справитесь. Если вам понадобится совет в каком-то важном вопросе, обратитесь за ним к подругам. Не исключены интересные знакомства, а вечером возможно романтическое свидание.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут настойчивыми и непоколебимыми. Кроме того, вы скажете все, что думаете, прямо в лоб, не особо беспокоясь о том, что это может кого-либо обидеть. Более того, такую честность и прямоту сегодня не только можно проявить, но и нужно, чтобы справедливость восторжествовала. Для одиноких представителей знака день особенно подходит для знакомств, начала отношений и свиданий. Новые взаимоотношения окажутся очень перспективными и многообещающими. Вы будете настроены романтически, и даже отложите все свои дела на завтра. Ведь все равно в таком настроении не сможете сосредоточиться на чем-то серьезном и ответственном.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно сегодня проявить особенную внимательность и максимум ответственности. Ведь от ваших действий зависит успех общего дела и конечный результат. Не участвуйте в сомнительных проектах и каких-либо авантюрах. И постарайтесь обходить стороной тех, у кого сомнительная репутация. Не проявляйте сегодня активность и инициативу, а также прислушивайтесь к советам более знающих и опытных людей. Новая идея сегодня откроет перед вами неизведанные горизонты и перспективы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня нельзя слишком горячо рваться вперед. Возможны непредвиденные обстоятельства и трудности. Важно правильно все спланировать и расставить приоритеты и акценты. Начинайте с главного и учитывайте все подробности и нюансы. Даже малейшая ошибка может иметь необратимые негативные последствия. Возможны задержки с выплатами. Поэтому не спешите тратить деньги, чтобы не брать в долг. Сдержите свои импульсы купить что-то не особо важное и нужное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов это прекрасный день для встреч, общения и переговоров. Вполне возможно, вам сегодня поступит выгодное предложение о сотрудничестве. У вас появится возможность заняться тем, что вам по-настоящему нравится. Хоть и придется учиться чему-то новому или даже уйти в другую сферу деятельности. Личная жизнь тоже складывается отлично, но вам нужно проявить больше мягкости и деликатности. Ваши шутки могут оказаться обидными для родных и близких людей.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неровный и неоднозначный день для Близнецов. Поэтому очень важно тщательно изучать каждую ситуацию и вопросы, чтобы учесть все нюансы и не допустить ошибку. Не стоит использовать советы других людей — они могут сегодня только навредить. Кроме того, возможны проблемы во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Конфликты могут возникнуть буквально на ровном месте. Постарайтесь сдерживать эмоции и не провоцируйте ссоры.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут полны энергии и вдохновения, они готовы горы свернуть. Это очень благоприятный день для вас. Действуйте, однако не пытайтесь взять на себя все и разу. Также важно правильно расставить приоритеты и начать с главного. При малейшей неудаче не расстраивайтесь и не отступайте от намеченной цели. В деловой сфере возможны кардинальные перемены, к которым вы не готовы. Но они произойдут к лучшему. После обеда уделите внимание родным и близким людям — они сейчас особенно нуждаются в вашей заботе и поддержке.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолям сегодня нужно сохранять спокойствие и быть благоразумными, при этом не слишком много мечтайте и витайте в облаках. Ведь возможны трудности и проблемы, с которыми можно справиться, лишь оставаясь реалистами и сохраняя объективизм. Кроме того, тяжело будет найти общий язык с окружающими. Наконец, не вкладывайте сегодня деньги в сомнительные проекты — есть риск потерять, а не получить. Идеи пока придержите при себе, ведь сейчас никто их не поймет и не поддержит. На критику не обижайтесь — просто возьмите паузу. Время все расставит на свои места и покажет, что вы были правы.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Очень благоприятный день для Раков, чтобы проявить себя в профессиональной сфере. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, вам нужно показать свои таланты и компетентность. Руководство обратит внимание на ваши умения и, вполне возможно, поднимет вам зарплату или наградит премией. Хорошее время для того, чтобы найти сотрудников и единомышленников. Кроме того, нужно помочь и поддержать родных и близких людей. На вторую половину дня можете запланировать поездки и романтические свидания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня смогут достичь отличных результатов в профессиональной сфере. Сосредоточьтесь на работе, а также на получении новой информации и обучении. Все это пригодится вам в новых свершениях. В этом вас поддержат надежные друзья и помощники. Конечно, не обойдется без трудностей, но вы с ними с легкостью справитесь. Если вас что-то тревожит, поделитесь этим с родными и близкими людьми — они вас поймут и дадут полезные советы. Вечер принесет хорошие новости и приятные сюрпризы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это очень удачный день. Вы сможете решить давнюю проблему, которая долгое время не давала вам покоя. Можно смело строить планы на ближайшую перспективу и начинать воплощать их в жизнь. Причем как в профессиональной сфере, так и в сфере личных отношений. Действуйте активно и проявляйте инициативу. Правда, могут потребоваться дополнительные вложения, но оно того стоит. Результат вас приятно удивит и порадует.