Лолита Милявская в больнице причина, чем больна, что произошло:

0
1014

Несколько дней назад стало известно о том, что Лолиту Милявскую госпитализировали. Она оказалась в больнице и врачи обнаружили у нее проблемы со здоровьем. О том, что произошло, в чем причина госпитализации, и чем больна певица мы расскажем в этой статье.


Артистке недавно исполнилось 55 лет, но она все также активно гастролирует по стране с концертами. Но, как и у всех, у нее бывают проблемы со здоровьем, которые периодически дают о себе знать. Тем более Лолита никогда особо не вела здорового образа жизни, да и концертная деятельность этому не способствует. Также у певицы есть проблемы с лишним весом, что не может не сказываться на ее здоровье. Рано или поздно такая госпитализация должна была случиться, и она случилась в концертном туре.

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ В БОЛЬНИЦЕ ПРИЧИНА, ЧЕМ БОЛЬНА

В больницу Лолиту увезли прямо с концерта, который проходил в белорусском Могилеве. Ей стало плохо еще до того, как началось выступление, но она решила провести концерт, а не ехать в больницу. Но во время концерта ей стало гораздо хуже и она так и не смогла допеть все композиции выступления. Более того ее хватило лишь на несколько песен, затем она извинилась и ушла за кулисы, при этом вызвали «скорую», на которой ее и отвезли в медучреждение.

Спустя некоторое время представитель эпатажной знаменитости сообщил о состоянии здоровья артистки. Он заявил, что в связи с не нормальным состоянием здоровья звезды концерты, которые должны были пройти в ближайшие дни отменяются, так как певицу отправят на полное обследование, чтобы понять, что с ней происходит.

На данный момент есть предварительный диагноз, это повышенное давление у артистки (гипертонический криз). Пока музыкантка находится в столичной клинике и неизвестно, сколько она там еще пробудет, но в ближайшие дни доктора точно скажут, что с ней.

Мы приехали в Москву, и с утра Лолита отправилась в больницу. Думаю, что ей придется провести там минимум несколько дней. Дайте нам пару дней, чтобы понять, что с самочувствием артистки. Может быть, это решится в течение двух недель, — сообщил продсер знаменитости.

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ФОТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ЛОЛИТУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ

Так, что состояние артистки наверняка было связанно со скачком давления, что обычно очень сложно переносится. А вот, что его спровоцировало непонятно, но врачи в скором времени это выяснят. Сама певица с помощью соцсетей записала и опубликовала ролик со своим обращением.

Она рассказала, что ничего страшного не случилось и она скоро вернется к концертам. А ее состояние это реакция на лекарство, которое ей укололи:

Я впервые вышла с момента, когда в Могилеве покинула сцену из-за давления. Я хочу огромное спасибо сказать всем за теплые слова и за то, что пока ни один зритель не сдал билеты. Будет перенос концерта. Остальные концерты состоятся, я сегодноя уже отработала Подольск. Могу сказать, что я пришла в чувства. Была небольшая проблема с давлением. Это реакция на один препарат сосудистый, который мне укололи. Никто не знал, что у меня начнется такая реакция, — объяснила Лолита.

ЛОЛИТА ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ, КАК САМОЧУВСТВИЕ

Как известно чуть более десяти дней назад певица отметила юбилей. В честь этого она дала интервью известному журналисту, где показала свой болгарский особняк.

К слову, в честь круглой даты Милявская решила сделать себе необычный подарок. Она устроила концерт в чистом поле в районе Клязьмы, где была выставлена сцена со всем необходимым оборудованием. «Ехать по полю — то еще удовольствие. Вот коровы пасутся, и где-то у меня здесь намечается концерт. Коровы у меня сегодня будут зрителями. Это же круто — петь для животных, которые дают молоко, и которых воспели философы. Такого еще ни у кого не было!» — рассказала артистка.

Отметим, что за последний месяц был госпитализирован целый ряд артистов. Так, 19 октября с подозрением на инсульт был экстренно доставлен в клинику72-летний Вячеслав Добрынин. Спустя пару дней стало известно, что 47-летняя Анита Цой попала на больничную койку с холециститом. А 24 октября во время репетиции потеряла сознание и была срочно доставлена в госпиталь 36-летняя Светлана Лобода. Певица была срочно прооперирована: ей удалили камень в почке. В связи с этим звезда была вынуждена перенести три масштабных шоу в Crocus CityHall.