Лучшие бьюти-боксы с косметикой на 2020 год

0
813

Бьюти-бокс – это наборы косметики, отличающиеся функциональностью и размерами, могут содержать продукты одного бренда или одного действия. Такие коробки часто используют в качестве подарка, из-за стильного внешнего вида, или для восполнения собственных запасов косметики. Бьюти боксы корейской косметики, в последнее время получили особое распространение, их сборкой занимаются, как производители косметики, так и компании посредники.

Виды косметических боксов

Коробки с косметическими средствами, классифицируют по следующим показателям:

· Бокс с пробниками косметики. Это отличный способ познакомится с новыми косметическими средствами, которые ранее не использовали. Комплект удобно брать с собой в путешествие или оставлять на работе.

· Наборы с косметическими средствами стандартного или увеличенного размера.

· По назначению – женские, мужские, детские боксы.

· По типу наполнения – средства по уходу (тело, волосы, лицо), декоративная косметика, парфюмерная линия, лечебная косметика.

Также косметические боксы могут иметь известную комплектацию (когда состав указан на коробке) или боксы сюрпризы – это идеальный вариант, если хотите себя порадовать новой косметикой.

Особенности выбора бьюти-бокса

Выбирая коробку с косметикой, прежде всего обращают внимание на производителя, популярностью пользуются боксы с корейской, белорусской и российской косметикой. Если хотите получить бокс с качественными средствами по доступной стоимости, тогда отдавайте предпочтение корейской косметике. Даже малоизвестные бренды предлагают средства с максимальным содержанием полезных элементов. Самыми популярными стали следующие наборы:

· Боксы с универсальными средствами ухода. Такой набор выбирают в качестве подарка, содержит базовые средства, в которых нуждается, как женщина, так и мужчина.

· Коробка с декоративной косметикой, подобранной профессионалами, достаточно компании сборщику указать возраст, тип кожи и личные предпочтения в оттенках.

Также популярностью пользуются бьюти-боксы, содержащие омолаживающую косметику, с антивозрастным эффектом. Если не можете выбрать косметический набор, изучите предложения с самыми популярными товарами.