Лунный календарь на март 2019 года: благоприятные дни

0
644

Лунный календарь на март 2019 поможет тщательно спланировать свои дела на месяц вперед. С учетом фаз луны и указанных благоприятных и неблагоприятных дней можно распланировать важные встречи и дела так, чтобы после результаты не разочаровали вас.

Отметим, что астрологи называют март в 2019 году одним из самых сложных месяцев года. Первое — зима пока не собирается отступать, а потому всех нас ждет физическое переутомление и усталость на фоне сниженного иммунитета и недостатка витамин в организме. Второе — ожидаются сильные магнитные бури, что также не прибавит настроения. Ну и последнее — энергетически месяц будет довольно сложным и эмоциональным, а потому стоит подумать над тем, чтобы максимально закрыться в своей зоне комфорта и избегать лишних хлопот.

Лунный календарь на март 2019 — фазы луны, когда новолуние и полнолуние

начнется март 2019 с убывающей фазы луны — она настала после полнолуния в феврале. Убывающая фаза отличается от других снижением активности во всех процессах на нашей планете — то есть, вам придется буквально заставлять себя вставать и двигаться к поставленным целям. Энергия на нуле, а потому постарайтесь начало месяца посвятить семье, рутине, но никак не важным и ответственным делам. Убывающая фаза продлится до 5 марта включительно.

Новолуние пройдет 6 марта 2019 года в 19 часов 03 минуты. В этот день нужно запланировать все самое важное на месяц вперед, помечтать о будущем и, конечно же, загадать самое сокровенное желание. День подходит для обновления мыслей и чувств, для новых знакомств и поиска вдохновения.

После полнолуния наступает самая активная фаза — растущая луна. В марте 2019 она продлится с 7 число и по 20 включительно. Это время наибольшей трудоспособности, активности и покорения новых вершин.

Полнолуние в марте 2019 пройдет 21 числа в 04 часа 42 минуты. День подходит для углубления в себя и самоанализа. Стоит правильно расставить приоритеты и подумать над тем, что в вашей жизни является главным, а что второстепенным.

После полнолуния, с 22 марта и до конца месяца, вновь будет убывающая фаза луны. Стоит немного снизить свою активность, подвести итоги уже достигнутого, обдумать допущенные ошибки и оценить риски того, готовы ли вы в будущем вновь прыгнуть на уже ударившие вас грабли.

Благоприятные и неблагоприятные дни марта 2019 года

Благоприятные дни месяца — это дни, в которые мы чувствуем в себе силы на покорение всех желаемый вершин, а также рационально оцениваем свои возможности при движении в ту или иную сторону. В отличном состоянии находятся настроение и работоспособность. На эти даты можно планировать важные встречи, трудоемкие дела и прочее. Даты рассчитываются при учете фазы луны, а также знака Зодиака в котором в тот или иной момент находится спутник.

Благоприятные дни марта 2019 — 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 26, 27, 30 марта.

Неблагоприятные дни месяца — это те дни, в которые лучше отказаться от важных встреч, крупных покупок и ответственной работы. Можно посвятить время отдыху, можно разгрести рутину. Главное — сохранять свое настроение в максимально стабильном состоянии, чтобы не конфликтовать по мелочам с близкими людьми, да и на окружающих не бросаться ввиду повышенной агрессивности.

Неблагоприятные дни марта 2019 — 2, 14, 24 и 29 число.

Отметим, что новолуние в марте 2019 пройдет в знаке Зодиака рыбы — это значит, что стоит довериться своей интуиции и чувственности. Отдаться стоит полностью судьбе и ее подсказкам — только так вы сможете добиться исполнения всего задуманного.

Полнолуние пройдет в знаке Весы. То есть, на первый план выйдут рассудительность и даже некоторая мелочность — особенно тяжело пережить период будет педантичным и собранным людям — раздражать безответственность других, а также небольшой хаос в окружении будут просто безмерно.