Львам помогут старые связи, а Водолеев отвлекут от дел домашние проблемы: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

0
113


Львам помогут старые связи, а Водолеев отвлекут от дел домашние проблемы: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

Москва, 22.01.2023, 12:43:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый рабочий день недели, 23 января 2023 года, обещает быть насыщенным и интересным. Все самые важные дела и вопросы запланируйте на утро. Это касается также встреч и переговоров — именно в первой половине дня они будут успешными. К тому же можно и нужно уладить давний конфликт и сделать первый шаг навстречу. Вторая половина дня будет напряженной и расстроит рядом мелких неприятностей, в том числе и ухудшением самочувствия. Такой прогноз на понедельник сделала известный астролог Анжела Перл. С гороскопом звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов все пройдет как по маслу, если следовать заранее составленному плану. Не рискуйте всем достигнутым ради внезапной новой идеи. Главное — сохранить стабильность. Прислушайтесь к советам — они вам сегодня точно пригодятся и помогут. Возможны новые денежные поступления — неожиданные и приятные. Вы сможете позволить себе купить то, о чем давно мечтали. Вечер посвятите родным и близким людям, а также своей второй половинке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня собраны и точно знают, к чему стремятся. Вы неудержимы и целеустремленны. Главное — правильно расставить приоритеты. Кроме того, у вас появятся надежные помощники. Не спешите отталкивать руку помощи. Вполне возможно, у вас начнется выгодное сотрудничество. Вам будет немного сложно раздобыть нужную информацию, и в этом Львам помогут старые полезные связи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Но результаты вас порадуют. Придется осваивать новую информацию и учиться всему новому на ходу. Это день встреч и важных разговоров, причем чаще всего незапланированных. Возможно, напомнит о себе ваш старый друг, который поднимет вам настроение. Вечер — время хороших новостей и подарков.

Знаки стихи  Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня важно оставаться реалистом. Объективно оценивайте свои силы и не взваливайте на себя больше, чем сможете потянуть. Стройте планы и аккумулируйте идеи, но ни с кем не делитесь ними. На работе возможны непонимание и разногласия. Руководство будет требовать от вас большего, чем сможете сделать. Помогите родным и близким людям — им сегодня особенно нужны ваша забота и поддержка. Закон бумеранга силен как никогда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня появятся очень интересные и перспективные идеи. Вам нужно найти союзников и единомышленников, вместе с которыми вы сможете их реализовать. Без трудностей и препятствий, конечно, не обойдется. Но вы сможете с ними справиться. Займитесь в первую очередь организационными вопросами и оформлением документов. Возможны денежные поступления, которых вы не ожидали, но они вас приятно удивят и порадуют.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день не будет интересным или особенным. Вряд ли он вообще вам чем-то запомнится. Это время хороших новостей в личной сфере. Не пытайтесь торопить события, «раскрашивать» этот день или начинать что-то новое. Завершите начатое. Можете смело отправляться за покупками и покупать то, что пригодится вам в доме.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов особенно успешной окажется первая половина дня. Проводите встречи, переговоры, решайте самые сложные и важные вопросы. Самыми удачливыми сегодня будут те представители знака, которые заняты в творческой сфере. Кроме того, это прекрасный день для поездок и путешествий. Ближе к вечеру можете расслабиться. Не открывайте никому свои секреты, а еще не злоупотребляйте спиртным и вредной пищей, иначе могут появиться проблемы со здоровьем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно сегодня держать подальше от болтливых людей и мечтателей. Они и сами не смогут реально оценить ситуацию, и вам могут в этом помешать. Кроме того, остерегайтесь тех, кто может использовать ваши таланты в своих интересах. Не доверяйте никому и не одалживайте деньги. Если вас что-то тревожит, поделитесь этим только с родными и близкими людьми. Если вам предстоит поездка, собирайтесь особенно внимательно, чтобы не забыть чего-то важного.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет очень много дел. Важно собраться с силами и правильно расставить приоритеты. Поспешите, чтобы успеть сделать главное. Ведь во второй половине дня от работы вас отвлекут домашние заботы и проблемы. Придется в какой-то момент бросить все дела и помчаться домой. Цените тех, кто сможет вам подать руку помощи или дать дельный совет. Также прислушайтесь к собственной интуиции, особенно когда поступит заманчивое предложение.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет сложным и утомительным. Вполне возможно, что под влиянием неожиданных обстоятельств вам придется на ходу менять планы. Тем не менее не паникуйте и не опускайте руки — и тогда вам удастся достичь успехов. К вечеру вы будете как выжатый лимон. Поэтому останьтесь дома и как следует отдохните. Лучше всего в одиночестве. Потому что у вас не останется сил даже на разговоры.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня могут возникнуть какие-то неожиданные трудности и неприятности. Вам как никогда понадобится поддержка единомышленников и союзников. Можете смело начинать новые дела и проекты, но старайтесь больше рассчитывать на собственные силы. Несмотря на то что день сложный, он вам запомнится. Также идеальное время для шопинга, особенно для обновления гардероба. Надейтесь на свой вкус — и тогда деньги будут потрачены не зря.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно рассчитывать исключительно на собственные силы. Вряд ли вы найдете взаимопонимание и общий язык с другими людьми. Осторожнее ведите себя на рабочем месте — велик риск конфликтов с коллегами или начальством. Также тщательно подбирайте слова в разговорах с родными и близкими людьми, чтобы не «оживить» давние обиды. Наконец, держитесь подальше от авантюристов и сплетников.