Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

0
164


Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

Москва, 05.03.2023, 19:00:17, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Вот и наступила вечна. Совсем скоро будем отмечать любимый праздник Международный женский день. Представительницы прекрасного пола уже активно ищут в Сети идеи маникюра на 8 марта.

Международный женский день 8 марта ждут с нетерпением каждый год все девушки. Это и неудивительно, ведь это не только выходной день, но еще и большое количество подарков и поздравлений от мужчин. Чтобы быть в этот день самой очаровательной и привлекательной, стоит заранее подготовиться. О новых тенденциях маникюра на весенний сезон 2023 года узнавали журналисты информационного портала ФТаймс.

Маникюр сезона весна 2023 года

Каждый новый сезон бьюти-тренды меняются, появляются новые идеи маникюра. Но каждый раз все начинается с выбора цвета для нейл-арта. Особенно это касается праздничного маникюра. Что же будет модно весной 2023 года?


Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

Модным маникюром весны 2023 будут аккуратно прорисованный контур бутонов цветов на одном или двух ногтях. Или же можно использовать небольшие наклейки — переводные или самоклеющиеся. Для любительниц чего-то необычного есть вариант лепки маленького цветочка у основания ногтя, но только на одном ногте.

 

Маникюрная эстетика с неослабевающим интересом продвигает принципы женственности и естественности образов. Как следствие такой направленности, приоритетными становятся природные формы ногтей, отказ от чрезмерной длины и вызывающе-ярких химических расцветок покрытий.

Многогранная палитра ярких, сочных оттенков в весенне-летнем сезоне традиционно главенствует, кроме того, актуальные тенденции ориентируют на создание маникюра, который бы передавал ощущение пространства и солнечного света.

Варианты праздничного маникюра, фотоидеи

Френч – модный дизайн маникюра, который из моды не выйдет, наверное, никогда. А чтобы модницы не заскучали, дизайнеры в каждом сезоне представляют новые версии классики.

 


Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

Для празднования 8-го марта с красивым маникюром лучше всего сделать дизайн ногтей с розами. Именно такой рисунок отлично подойдет  тематике праздника. Интересно смотрится маникюр гель лаком с рисунком розы.

В новом сезоне модный маникюр похвастается яркими и стильными идеями дизайна ногтей в новых интерпретациях уже знакомых нам техник. В целом можно сказать, что весенний маникюр 2023, в том числе и праздничный, будет максимально лаконичным, нежным и сдержанным.


Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

Праздничный маникюр может быть и достаточно веселым. Рисунки на маникюре для праздника 8-го марта могут быть самые разнообразные. Выбрать можно из таких вариантов как: маникюр с совами, с сердечками, с апельсинками и ананасами. Такими рисунками на ногтях вы удивите всех своих коллег по работе.