МЕКСИКАНКА УДАРИЛА МУЖА НОЖОМ, ПРИРЕВНОВАВ К СВОИМ СТАРЫМ ФОТОГРАФИЯМ

0
366

Мексика не зря стала родиной самых закрученных и захватывающих любовных сериалов. Истории из повседневной жизни мексиканцев можно прямо сейчас брать за основу сценария. В мексиканском штате Сонора ревнивая жена напала с ножом на мужа, увидев в его телефоне снимки привлекательной женщины. Вся интрига в том, что этой дамой была она сама, в молодости.
Историю жгучей ревности, едва не ставшей трагедией, рассказало издание Yucatan Magazine. Женщина по имени Леонора заглянула в телефон своего супруга Хуана и увидела там компрометирующие фото. На них ее благоверных был запечатлен рядом с юной красоткой, да еще и в обнимку.
Недолго думая горячая мексиканка схватила кухонный нож и напала на не ожидавшего атаки супруга. Она успела нанести ему ранение, прежде чем мужчине удалось отобрать у нее оружие. Так как выяснение отношений сопровождалось криками и угрозами, бдительные соседи, на всякий случай, вызвали полицию. К моменту прибытия патруля муж и жена уже перестали конфликтовать и женщина была переполнена раскаянием.

Представителям закона пришлось оказать раненому мужу первую медицинскую помощь и вызвать неотложку, так как рана выглядела довольно серьезной. Таким образом, Хуан отправился в клинику, а скорая на расправу Леонора — в полицейский участок. Там женщина рассказала все как было и стало ясно, что произошла досадная ошибка. Женщина призналась, что узнала на фото своего мужа, а вот юная красотка, которую тот обнимал, показалась ему незнакомой.
Хуан, желая сделать жене приятный сюрприз, отыскал в фотоальбомах старые снимки, сделанные во времена, когда они с супругой еще только начали встречаться. Мужчина отнес их в фотостудию, где их оцифровали, обработали и загрузили ему в телефон. Любящий супруг собирался показать фото жене и ожидал подходящего момента. Как видим, он так и не настал, а теперь, если судья не войдет в положение Леоноры, романтический вечер с просмотром фото и вовсе может быть отложен на несколько лет.