Мой опыт покупок в магазине МОММАРТ

0
28

До появления нашего малыша я не знала про этот магазин, но как хорошо, что подруга мне вовремя посоветовала туда обратиться. Мы как раз с мужем искали качественную и не очень дорогую коляску.

Времени и сил ходить по магазину у нас не было, поэтому решили воспользоваться интернет-магазином. В Моммарт он продуман до мелочей. Каталог очень удобный, весь ассортимент разделен по категориям, каждая модель сопровождается подробным описанием и яркими фото. Такая подача еще сильнее подкрепляет желание покупателей что-то заказать.

К вопросу выбора с мужем подошли очень тщательно, ведь у нас первый ребенок, и хочется, чтобы коляска была максимально комфортной, удобной и безопасной. Решили, что покупка модели 2 в 1 будет практичным вариантом. Из люльки малыш вырастает довольно быстро, а вот прогулкой придётся пользоваться подольше.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Модель подбирали в соответствии с рядом критериев. Для нас было очень важно, чтобы коляска легко управлялась, была проходимой и при этом не тяжелой. Также рассматривали только те варианты, в которых легкий и надежный механизм смены блоков и складывания.

В ассортименте интернет-магазина оказалось большое количество подходящих для нас моделей. Это позволило выбирать не только в соответствии с практичностью и ценой, но и с учетом дизайна. В результате остановились на коляске Rant Flex в насыщенно-сером цвете. Модель оказалась для нас очень удачной. Нашему сыну было в ней комфортно и уютно. Высокие борта, глубокий защитный капюшон, мягкий вкладыш-матрасик – все это обеспечивало ощущение безопасности, а также правильное положение тела. Ручка легко регулировалась по высоте, так что можно было подстраивать ее под рост любого взрослого.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Шасси в этой модели выполнено из алюминиевой рамы и складывается буквально одним движением. Полиуретановые колеса обеспечивают хорошую проходимость и умеренную жесткость, передние из них вращаются вокруг своей оси или же блокируются в положении «только прямо».

Прогулочным блоком мы были не менее довольны. Детально продуманный конструктив этой модели обеспечивает надежную фиксацию ребенка и его удобное положение. Сам модуль – реверсивный, поэтому его можно установить либо лицом к себе, либо – на дорогу.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Одним словом, покупкой мы остались более чем довольны. Интернет-заказ оформили всего за несколько минут, и уже через пару дней нам доставили его домой – в полной сохранности и отличной упаковке. С тех пор мы стали постоянными покупателями магазина Моммарт. Для второго малыша тоже только тут будем покупать основные товары.