Наталия Гулькина: «Есть возможность петь в метро, если совсем прижмет»

0
338

Звезды отечественного шоу-бизнеса жалуются на безденежье. Наталия Гулькина также считает, что артисты совсем остались без работы и еле-еле сводят концы с концами. Однако, по словам певицы, ей ничего не мешает спуститься в метро и устроить там концерт.

Наталия Гулькина: «Есть возможность петь в метро, если совсем прижмет»

56-летняя Наталия Гулькина отметила, что засиделась дома и хочет поскорее возобновить гастрольную жизнь. Но певица понимает, что вернуться к выступлениям артисты смогут не так уж и скоро. «В ближайшее время люди все без денег. Они не планируют устраивать дни рождения и банкеты. Это говорит о том, что звезды и дальше будут без работы», — считает экс-солистка группы «Мираж».

Исполнительница подчеркнула, что согласна со словами Сергея Глушко, который якобы задался вопросом, почему государство помогает пенсионерам и врачам, а не представителям шоу-бизнеса. «Тарзан прав, что засиделись все дома, а деньги имеют свойство заканчиваться. Но у Тарзана и Наташи Королевой есть возможность пойти сегодня в метро, подключить колонку и заработать деньги. И у меня есть возможность петь в метро, если уж совсем прижмет», — заявила Гулькина в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ. 

Наталия Гулькина: «Есть возможность петь в метро, если совсем прижмет»

Напомним, что совсем недавно муж Наташи Королевой сообщил, что пандемия коронавируса сильно ударила по семейному бюджету. По словам 50-летнего стриптизера, его бизнес закрылся и он остался без денег.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом. Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, еще и предъявляют требования: мол, давайте еще и врачей оплачивайте. Мы ни копейки не имеем!» — возмущался Тарзан.

Позже артист стриптиза опроверг, что делал данное заявление, однако некоторые уже успели с сочувствием отнестись к жалобам звезды. Недавно Сергею Глушко и Наташе Королевой предложили поработать водителями. Представитель одной из компаний такси сообщил, что с радостью выдаст супругам автомобили, чтобы они приступили к должностным обязанностям и не сидели без денег.

Фото: Legion-Media