Невеста отказалась выходить замуж за Астахова

0
796

Невеста отказалась выходить замуж за Астахова

Знаменитый артист Сергей Астахов искренне рассказал об отношениях со своей возлюбленной Викторией. Избранница, которая моложе знаменитости, на 16 лет, ошарашила его результатом на предложение руки и сердца.
«Я добросовестный парень, предлагал устроить свадьбу, а она: «Не хочу!», — поделился звезда кино. Но у Виктории нашлось трактование такому поведению. «Я вовсе не публичный человек. Распишемся и сыграем свадьбу, когда родим», — заверила девица.
Между прочим, пара не легко думает о пополнении. «Вовсю трудимся над этим вопросом», — говорит Сергей. Он сознался, что опасается сглазить их блаженство. «Я бы не хотел, дабы у нас все закончилось. Во-первых, по утрам я теснее нехорошо встаю, Вика мне помогает, а о том, что будет лет через семь, даже подумать опасаюсь. Так что мы будем друг друга опорой», — делится мыслями Астахов.
Говоря о грядущих преемниках, припомнил актер и о своем сложном детстве. «У меня отец и мама военные. Я жил в мире, в котором если ты хотел есть, то брал банку тушенки, и открывал ее ножиком. А если хотел, дабы твои книги стояли на полке, то нужно было взять доску и приспособить ее под книги. И я это делал чуть ли не до 30 лет, причем достаточно благополучно», — рассказывает знаменитость. Он добавил, что жизнь обучила его каждому: Астахов может сделать ремонт, починить машину и даже прооперировать кошку!
С такими знаниями, казалось бы, у Сергея была вероятность предпочесть многообразные профессии. Впрочем помимо прикладных познаний, дабы освоить специальность, необходимы и теоретические познания.
Астахов подмечает, что в актерскую профессию пошел не из-за наружности, а «от дурости». «Я был небольшой и глупый сельский мальчуган. Куда мне нужно было поступать? Я школу еле с тройками окончил, пошел в политех — прогнали сразу, потом в радиошколу — убежал сам. Мне сказали, что в сценическом нет экзаменов — нужно легко спеть и сплясать. Вот и отправился туда»