Николай Караченцов — редкие фотографии артиста

0
780

Николай Караченцов скончался 26 октября 2018 года. Он не дожил до 74 лет всего один день. Всю свою жизнь артист посвятил театру и кино. Предлагаем посмотреть редкие фото Николая Караченцова.

Всю свою творческую жизень — на протяжении практически 40 лет Николай Караченцов служил в театре «Ленком». Параллельно артист снимался в кинолентах, многие из которых стали шедеврами советского и российского кинематографа. Зрители помнят блистательные роли в «Человеке с бульвара Капуцинов», «Приключениях Электроника», «Собаке на сене», «Тресте, который лопнул» и в др.Всего на счету у Николая Караченцова, которого иногда в титра обозначали как Караченцев, участие в 21 постановке театра, 93 роли в кино, а также озвучка мультфильмов и иностранных фильмов, аудиопостановки, аудиокниги, 5 виниловых пластинок и 13 компакт-дисков.

Редкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая КараченцеваРедкие фото Николая Караченцева