Новолуние в марте: что ждет каждого из нас

0
534

Новолуние — начало нового лунного цикла, когда вместе с Луной обновляется все вокруг.

Новолуние в марте 2019 года Луна проведет в знаке Рыб. Это будет удачное время для постановки целей на будущий месяц, но не очень удачное для тех, кому для старта необходим внешний импульс. Воздействие Луны в Рыбах довольно мягкое, и именно по этой причине нас ждет непростой день. Дело в том, что при отсутствии мощного лунного влияния нам слишком много придется решать самим, черпать силы из внутренних резервов и не рассчитывать на крутые повороты судьбы.

Что ждет в Новолуние

Согласно лунному календарю, Новолуние наступит 6 марта и пройдет под эгидой знака Рыб. Это будут 30 лунные сутки. Рыбы — духовный Знак, усиливающий эмоциональную чувствительность и связь с космической энергией. Многим, особенно творческим, людям в этот день удастся найти духовный ориентир, раскрыть таланты и обрести воодушевление.

Новолуние в Рыбах покровительствует новым начинаниям, духовному и личностному росту, а также продолжению незаконченных дел. Рыбы усилят тягу к творчеству, самовыражению, уединению, мистике и философии. 6 марта можно понять смысл происходящих событий, найти свое предназначение и взять новое направление, которое приведет к реализации мечты.

Астрологи советуют воспользоваться этим днем и провести ментальную работу над собой, чтобы накопить позитивную энергетику и наметить новые планы. Благоприятны медитативные техники, духовные искания, водные процедуры, чтение и дыхательные техники.

Негативные стороны Новолуния

Симбиоз Луны и Рыб обострит чувствительность, которая помешает предвидеть опасность и повредит в финансовых делах. Чтобы получить успех в этой сфере, придется преодолеть лень, соблазн погрузиться в переживания или мечты, пишет scandal-journal.com.

Не стоит поддаваться инертности и фантазиям: все действия и мысли в этот период необходимо подвергать скепсису, чтобы ненароком не создать почву для обмана или самообмана.

Влияние мартовского Новолуния усилит также потребность в информационном обмене, но и тут возможны некоторые осложнения. Рекомендуется не делать скоропалительных выводов, которые могут быть в значительной мере окрашены эмоциями, не реагировать на прямую агрессию и эмоциональные провокации.

Чтобы не пострадать от негативных внешних воздействий, желательно максимально сократить общение с неприятными и малознакомыми людьми.

В среду 6 марта 2019 года наше внутреннее равновесие будет нарушено, поэтому пригодятся практики, направленные на обретение гармонии. В противном случае действия и решения, принятые в момент энергетического дискомфорта, обернутся негативом.