Новые акции в «Пятерочке» с 26 февраля 2019 года в Москве, каталог на эту неделю

0
738

Собирайте наклейки, совершая покупки в «Пятерочке», и получите скидку до 98% на качественные немецкие ножи фирмы Berndes. В ТС «Пятерочка» стартовала новая акция, с условиями которой вы сможете ознакомиться на страницах нового каталога с 26 февраля 2019 года.

В торговой сети магазинов «Пятерочка» стартовала акция  «Серьезно о ножах» с Юлией Высоцкой: меняйте электронные фишки на скидки. Также на нашем сайте уже опубликован бумажный каталог «Пятерочки» с выгодными скидками по каждой группе товаров. 

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Условия новой акции от «Пятерочки»

За каждые 200 рублей в чеке с вашей Выручай-картой вы получите 1 наклейку. Особенностью этой акции является то, что продавец не выдает на кассе наклейки по своему усмотрению (желанию, настроению и пр.), а при покупке на ваш баланс автоматически начисляются электронные наклейки. Вот почему важно пользоваться при расчетах Выручай-картой или установить на свой смартфон приложение «Пятерочка» или пользоваться электронным вариантом «Выручайки».

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Электронные наклейки предотвращают махинации с ними — вам не могут не выдать наклейки, продавцы лишены возможности продавать наклейки на Авито. Вы не сможете потерять наклейки, их не нужно собирать и хранить.

Каталог на эту неделю, с 26 февраля 2019, в Москве