Отмена Пугачёвой в России: имя певицы официально вычеркнули

0
116


Отмена Пугачёвой в России: имя певицы официально вычеркнули

Москва, 28.01.2023, 02:00:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Бежавшие артисты испытывают всё больше проблем. Очередная новость — отмена Пугачёвой в России. Имя певицы официально вычеркнули. Пока что только из ассортимента, передает издание «Царьград».

Непростые времена для «испуганных патриотов»


Отмена Пугачёвой в России: имя певицы официально вычеркнули

У выступивших против государства и русского народа после начала СВО «испуганных патриотов» и банальных русофобов начинаются непростые времена.

Певец Валерий Меладзе лишается одного концерта за другим — жители России не желают слушать поклонника украинских неонацистов. Актёра Дмитрия Назарова уволили из театра и лишают ролей в кино. Шоумену Семёну Слепакову грозят уголовным делом и лишением гражданства нашей страны, что приведёт к невозможности зарабатывать на Родине.

Похоже, к этой мужской компании скоро может присоединиться и Алла Пугачёва. Как уже сообщал Царьград, накопленные «примадонной» за тучные годы в отечественном шоубизе богатства истощаются. Звезда уже проедает запасы «на чёрный день» — и день этот только начинается.

«Анти-бренд»


Отмена Пугачёвой в России: имя певицы официально вычеркнули

Тревожным звонком для Пугачёвой должен стать отказ обувного бренда «Эконика» от премиальной линии Alla Pugachova. Согласно извещению на официальном сайте бренда, «теперь линия будет носить имя Ekonika Premium, привычный логотип сокращается до короткого AP».

С певицей компания сотрудничала ещё с конца 1990-х годов. Однако нежелание «Эконики» ассоциироваться со ставшей «токсичной» бывшей любимицей миллионов подчёркивается упоминанием, что «изменения затронут не только название, но и фирменный стиль, упаковка приобретает чёрно-белую гамму».