Панин вмешался в конфликт Познера и Шнурова

0
810

Панин вмешался в конфликт Познера и Шнурова

Сергей Шнуров и Владимир Познер устроили перепалку в Интернете позже интервью со своим участием на Первом канале. Скандально знаменитый артист Алексей Панин посмотрел запись мифической беседы и поделился суждением с подписчиками в микроблоге.

» Посмотрел интервью Познера с Шнуровым. Нечего сказать… Сергея, мягко говоря, было жалостно. Выглядел как нерешительный в себе школьник. Познер наилучший! Мне было бы увлекательно с ним поговорить» , — известил поклонникам актер.

Стоит подметить, что Панин не 1-й из звезд шоу-бизнеса, кто комментирует разногласия рокера и корреспондента. Позже того, как Сергей предложил Владимиру Владимировичу сразиться в рэп-дуэли, в их баталию встряла Ксения Собчак. Телеведущая намекнула солисту группировки » Ленинград» , что негоже соперничать в поэтическом поединке с человеком, тот, что даже музыкантом не является.

» Сережа, милый, вызывать Владимира Владимировича это, безусловно, хороший ход в духе #хитрожопыйхайпожор, но, чай ясно, что выдумывать тексты песен и писать стихи — это ближе к баттлрэпу стоит, чем к профессии интервьюера. Это как футболист-специалист предложит чемпиону мира по шахматам пробежать стометровку, мотивируя данный вид дуэли тем, что » я ж не бегун, и мы оба спортсмены» , — обратилась к Шнуру Ксения.

Дабы быть объективной, светская львица заострила внимание Познера на том, что не стоило бы винить музыканта в провальном интервью. » Владимир Владимирович, на мой взор, перекладывать ответственность за интервью на интервьюируемых — это как перекладывать ответственность за дрянной концерт на зрителя» , — объяснила Собчак.

Напомним, ссора Шнурова и Познера случилась на почве недовольства беседой на Первом канале в программе, где состоялось личное знакомство мужчин. Их общение сразу не заладилось, это было видимо. А через время это вылилось в публичные оскорбления.