В бедах Евгения Осина обвинили бывшую жену

0
856

В бедах Евгения Осина обвинили бывшую жену

Соседи певца Евгения Осина, обеспокоенные его состоянием, обратились в программу » Пускай говорят». На протяжении длинного времени актер не открывал двери и игнорировал громки.

Звезда 90-х страдает от цирроза печени на фоне увлечения к алкоголю. Евгений трудно переживал потерю связи со своей дочкой. Позже этого у него начались задачи со здоровьем. Соседи Осина начали беспокоиться позже того, как певец перестал покидать пределы квартиры.

Съемочная группа программы » Пускай говорят» не могла оставить без внимания данный вопрос и отправилась проведать исполнителя хита » Ревет девица в автомате». Дверь открыли не сразу. Но, когда журналистам все-таки удалось проникнуть вовнутрь, то перед ними предстал полураздетый Евгений, тот, что едва мог говорить. По словам певца, он ждал медсестру Алену.

Участники программы здесь же осудили прежнюю мужу и дочка Осина за то, что они не пытаются подмогнуть некогда папе семейства. Стержневой задачей для звезды является неосуществимость общения с дочкой. Мать девчонки категорично вопреки того, дабы папа коммуницировал со своим ребенком.
По словам Дмитрия Борисова, именно неравнодушные соседи поддерживают существование угасающего Осина, принося ему еду. Излечиться актеру мешает его непринятие болезни. Евгений различно опровергает, что имеет задачи с алкоголем.

Не так давным-давно Евгений Осин рассказал, что страдает от одиночества, но теснее не надаеется встретить женщину, с которой будет радостен: » Мне не необходима супер-модель либо женщина, смотрящая мне в рот. Пускай она будет крошечная, хрупкая, но ей хватит премудрости осознать меня и принять со всеми моими недостатками и задачами, которых, как вы поспели подметить, у меня много. Такой пока нет, да и вряд ли теснее будет».