Павел Глоба рассказал, когда в России начнется подъем

0
162


Павел Глоба рассказал, когда в России начнется подъем

Москва, 07.02.2023, 03:53:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Павел Глоба считает, что каждые 96 лет исторические тенденции повторяются. Исходя из этой теории, астролог полагает, что Россию ждет подъем, передает «СтарХит».

«У нас есть шанс. Нужно развернуться к свету»


Павел Глоба рассказал, когда в России начнется подъем

Павел Глоба поделился прогнозами на будущее. Астролог заглянул на два года вперед и считает, что нашу страну ждут позитивные изменения.

«1929 год — аналог 2025-го, когда для мира наступил период большого перелома. Для других стран тогда наступила Великая депрессия, а для нас — промышленный подъем, коллективизация. Нам надо готовиться к 2025 году. У нас есть шанс. Нам надо развернуться к свету», —

рассуждает астролог.

Все зависит от 2023-го


Павел Глоба рассказал, когда в России начнется подъем

Однако у астролога нет полной уверенности именно в таком развитии событий. Он предполагает, что все зависит от того, как мы проживем текущий год.

«Я посчитал, что в 2023-м есть хорошая возможность все изменить к лучшему», —

говорит специалист.

Глоба также рассказал, какая валюта будет наиболее устойчивой в кризисные периоды.

«Мировые валюты, скорее всего, перестанут существовать в то время, пока Плутон находится в знаке Водолея. Плутон в Древнем Риме считался богом богатства, то есть связанным с деньгами. Поэтому в этот период мировые валюты трансформируются. Возникнет серьезная проблема криптовалют. Считается, что их погубили, но это неправда. Они еще воскреснут из пепла. Доллар станет последним из всех, он будет держаться до последнего», —

прогнозирует астролог.