Песни на ТНТ с Тимати и Бастой от 2 марта 2019: новый выпуск смотреть онлайн, участники, отбор

0
894

Сегодня, 2 марта 2019 года на ТНТ вышел очередной выпуск нового сезона шоу «Песни», в котором музыканты из разных стран представляют свои авторские песни Басте и Тимати, чтобы осуществить свою мечту — попасть на большую сцену.

После ошеломительного успеха первого сезона шоу Песни на ТНТ, продолжение было ожидаемым! Это своеобразный аналог легендарного шоу Голос на Первом канале, только более современный. Победители прошлого года получили контракты с продюсерским центром Black Star, так что на кастинг нового сезона людей пришло еще больше. Талантливые ребята и девушки со всех уголков страны решили попробовать свои силы и продемонстрировать жюри, на что способны. Ведущими 2 сезона стали комик Павел Воля и самая яркая участница Comedy Woman Екатерина Варнава. Было обработано больше 30 тыс. заявок от участников, из которых предстояло отобрать 20 счастливчиков, они поборются за победу.

Более подробно о Шоу «Песни»

Идея о создании нового проекта ещё в 2016 году. Второй проект смогли привлечь Максима Фадеева и Тимати, для которых изначально и был придуман проект.

Картинки по запросу Шоу Песни на ТНТ с Тимати и Бастой,

В конце 2018 года появилась информация о том, что MALFA не будет участвовать в этом проекте.

«Мы очень полюбили этот проект, но хотим сконцентрировать работу команды на развитии действующих и новых артистов лейбла, в том числе на международном уровне. Желаем удачи всем участникам нового сезона», — говорится в официальном заявлении компании Максима Фадеева.

В середине октября 2018 года начался кастинг на участие в шоу. За пару дней свои анкеты прислали больше 30000 человек. С 20 октября начались первые прослушивания.

Важно! Проект включает в себя несколько этапов. В первом этапе 9 программ кастинга, во втором — 3 стадий отбора, в результате которого наставники отсеивают участников и по 10 человек берут под свое крыло. Затем, на протяжении двух месяцев конкурсанты будут давать 7 концертов.

«Второй сезон Песен будет еще более масштабным, мощным и значимым для российского шоу-бизнеса. В этом году мы отказались от формата реалити, сделали еще больший упор на оригинальную авторскую музыку», — говорит Дусмухаметов.

Зрители будут иметь возможность голосовать за участников, благодаря мобильному приложению THT-CLUB. В финале будет определён победитель, который получит приз — 5 миллионов рублей и подпишет контракт с Black Star и Gazgolder.

Картинки по запросу Шоу Песни на ТНТ с Тимати и Бастой,

Участники 2 сезона шоу «Песни»

Перед началом 2-го сезона был проведён конкурс, его победитель становится участником шоу автоматически. Любой пользователь имел возможность загрузить видео и свою песню в социальную сеть. Организаторы проекта вместе с продюсерами выбирали 9 самых профессиональных и интересных работ, после этого было запущено народное голосование.

В результате голосования победителем стала Анастасия Мещерякова, за которую отдали свои голоса 11000 человек.

В конечном итоге попали:

  • певица из Москвы Асия;
  • Вадим Капустин, который принимал участие в пятом сезоне шоу Голос;
  • репер Саша Чест;
  • Анна Боронина и многие другие.

Шоу «Песни» на ТНТ с Тимати и Бастой от 2 марта 2019

Картинки по запросу Шоу Песни на ТНТ с Тимати и Бастой,

На телеканале ТНТ новый сезон популярного шоу под названием «Песни». Суть проекта заключается в том, что талантливые, но неизвестные аудитории артисты пытаются выйти на большую сцену благодаря своей музыке.

Продюсерами нового сезона стали Баста и Тимати, которые являются лидерами лейбла Black Star, а также творческого объединения названием «Газгольдер». Они пообещали что надут к каждому исполнителю свой подход, независимо от того, в каком жанре те выполняют свои песни.

Телезрителей ожидают новые песни, где упор будет на авторскую оригинальную музыку, а также на личную историю каждого из участников шоу.

Отбор Шоу «Песни» на ТНТ с Тимати и Бастой

На шоу приходят участники не только со своей музыкой и текстами, у каждого имеется своя непростая история, которая их мотивирует больше двигаться.

Сегодня на проекте телезрители увидят 21-летнюю Karina Evn у которой очень редкое заболевание. 5 лет назад ей установили диагноз — «тотальная алопеция». За 2 месяца жизни после постановки диагноза девушка осталась без волос.

Картинки по запросу Шоу Песни на ТНТ с Тимати и Бастой,

Эта болезнь кардинальным образом изменила ее жизнь, она стала очень замкнутой и перестала выходить на улицу. Но только музыка и её семья дали понять ей, что жизнь продолжается.

Карина стала размещать в сети свои любимые композиции, но из-за комментариев пользователей, ей приходилось носить парик и рисовать брови, что сильно расстраивало маму. После этого девушка перестала скрывать о своей болезни. Она разместила в сети пост о том, что уже долго борется с болезнью и он нашел отклик.

Пользователи писать, подбадривать её, делиться своими историями из жизни о том, как они побороли эту болезнь. Причины выступления на шоу будет первым сценическим опытом. Карина хочет исполнить свою позицию под названием «Иди со мной», текст и музыку которой она написала сама.

Новый выпуск шоу «Песни» смотреть онлайн

На ТНТ показали первый выпуск проекта Тимати и Басты «Песни 2»

На телевизионном канале стартовал второй сезон полюбившегося шоу «ПЕСНИ» с Тимати и Бастой в качестве наставников. Первый выпуск уже вышел на экраны ТВ и в Сеть.

Ведущими второго сезона «ПЕСНИ» стали Павел Воля и Екатерина Варнава. Главная цель музыкального проекта – открыть российскому шоу-бизнесу новые таланты. В поисках лучших из лучших заинтересованы два ведущих рэперских продюсерских центра России – лейбл «Газзольдер» под руководством Басты и Black Star под началом Тимати.

Первый выпуск «Песни 2» от 16 февраля, видео

Новый сезон шоу «ПЕСНИ» – самого честного музыкального шоу на российском телевидении. Именно здесь молодые артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. На этот раз поднимать музыкантов будут лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» – Тимати и Баста.

Сколько получит победитель шоу «ПЕСНИ 2»

Это второй сезон шоу после успешного старта в 2018-м. Пока что участники из разных уголков России и ближнего зарубежья проходят кастинги.

Песни на ТНТ	с Тимати и Бастой от 2 марта 2019: новый выпуск смотреть онлайн, участники, отбор
Традиционно ведущими проекта остались Павел Воля на сцене и Екатерина Варнава, поддерживающая участников за кулисами.

Неизменными остались подарки лучшим участникам шоу – 5 миллионов рублей, а также контракт с продюсером. Изменился звездный состав жюри – Тимати от Black Star остался на своем месте, а вместо Максима Фадеев пришел Баста (Василий Вакуленко), руководящий лейблом «Газгольдер».

Что будут требовать новые наставники от участников

Как и в первом сезоне, в 2019 году лидеры двух команд набирают участников с разным видением развития творчества и подхода к миру шоу-бизнеса в целом.

Баста отстаивает принципы свободы творчества и самовыражения каждого артиста, тогда как Тимати пытается пояснить будущим артистам, что каждый из них связан определенным контрактом, согласно которому обязан писать и исполнять то или иное количество песен, работать на концертах, корпоративах и так далее. Творчество против бизнеса – вот главное противостояние второго сезона.

Тимати не скрывает, что ищет артистов, которые будут приносить прибыль лейблу, а Баста отвечает на это словами своей песни: «Учитель продолжается в своем ученике».