Голос. Дети Слепые прослушивания 6 сезон 3 выпуск

0
1252

Очередной день «слепых прослушиваний» выдался захватывающим и полным неожиданных развязок. Участники с удовольствием пообщались с Наставниками  главного вокального шоу страны.Также юные дарования не были обделены вниманием и со стороны ведущих проекта.  На месте ведущего по-прежнему обаятельный и несравненный Дмитрий Нагиев, а помогает ему за кулисами Аглая Шиловская. Наша редакция представляет полный обзор 3 выпуска шоу «Голос. Дети-6» от 01.03.2019.

1 марта 2019 года на Первом канале прошел 3 выпуск шоу «Голос. Дети-6». Наставники в лице мэтров Валерия Меладзе, Пелагеи и Светланы Лободы продолжают набирать в команды самых одаренных молодых вокалистов страны.

Слепые прослушивания 3 выпуск «Голос.Дети» 6 сезон, видео

На «слепых прослушиваниях» конкурсанты выступают на сцене, пока группа судей сидит к ним спиной. Если одному из учителей понравится исполнение участника, то он может нажать на «красную кнопку» и взять молодое дарование к себе в команду. Если на одного исполнителя претендуют два и более наставника, то участник имеет право самостоятельно выбрать, с кем из мэтров будет работать.

Участники Слепых прослушиваний «Голос.Дети » 6 сезон, 3 выпуск

Команда Пелагеи (1 участник)

Анна Глотова (Екатеринбург). На сцене она исполнила песню Let It Be («Пусть будет так») ливерпульской рок-группы The Beatles. С припева девушка впечатлила Пелагею и Меладзе – они нажали за «красные кнопки». Анне пришлось выбирать между двумя российскими мэтрами и ее выбор остановился на Пелагее.

Команда Светланы Лободы (3 участника)

Иван Сохнев решил покорить зрителей Первого канала песней «Солдат» российской группы 5’nizza. Для большего эффекта он поднялся на сцену с гитарой, чем особенно впечатлил Лободу и Пелагею. Наставницы попросили мальчика повторить номер, чтобы они могли исполнить песню с ним.

Светлана была единственной, кто нажал на «красную кнопку»: Иван вошел в состав ее команды. Лобода призналась, что выбрала мальчика, поскольку тот впечатлил ее своей харизмой и характером.

Номер близняшек Арины и Софьи Березиных стал главным событием вечера. Впервые за долгое время сцену музыкального конкурса «штурмует» дуэт исполнителей. Для номера они выбрали хит Селин Дион и Барбары Стрейзанд Tell Him («Расскажи ему»).

Девочки смогли завоевать внимание двух наставниц. Однако участницы предпочли Светлану Лободу, несмотря на просьбы большинства зрителей в зале выбрать Пелагею. За кулисами Дмитрий Нагиев сообщил Арине и Софьи, что они до конца жизни «испортили» свои отношения с Пелагеей.

Егор Чичин – новый участник в команде Светланы Лободы. 36-летнюю певицу он впечатлил композицией Аллы Пугачевой «Белый снег».

Команда Валерия Меладзе (4 участника)

Яна Тен (10 лет, Новосибирск) не побоялась исполнить на «слепых прослушиваниях» песню Symphony («Симфония») группы Clean Bandit. Проделанная работа заслужила похвалы судей. На припеве перед девочкой на кресле развернулся Валерий Меладзе.

Виктория Николаева спела хит «Перемирие» обновленного состава группы «ВИА Гра». Валерий Меладзе похвалил голос юной участницы и предположил, что через 15 лет она сможет претендовать на место новой солистки «ВИА Гры».

Ержан Максим (Казахстан). Его высокий голос с первых секунд произвел неизгладимое впечатление на Пелагею, а потом и на остальных членов жюри.

По окончании номера Ержану стоя аплодировал весь зал. Лобода заявила, что участник наделен уникальным голосом. Однако мальчик предпочел украинской звезде Валерия Меладзе. Отметим, что «битва» за молодого исполнителя между наставниками выдалась по-настоящему впечатляющей.

Мария Федулова последней вошла в команду грузинского исполнителя на третьих «слепых прослушиваниях». Поначалу девочка не могла впечатлить наставников исполнением хита Queen Don’t Stop Me Now («Не останавливай меня сейчас»), но на последних секундах ее спас Меладзе.