По морозу босиком: звезды, которые не одеваются для зимних съемок

0
867

Сделать секси-фотку селебрити не помешает ни снег, ни дождь.

На эффективность работы точно не должна влиять погода. А если заработок частично в социальных сетях, то деваться некуда: привычный подписчикам контент нужно создавать постоянно. Иногда даже и в минус своему здоровью. Мы собрали очень горячих звезд, которые позируют фотографам даже в снегу и без одежды.

Анастасия Волочкова

По морозу босиком: звезды, которые не одеваются для зимних съемок

Балерина уже сделала столько фото в шпагате, что удивить им кого-то сложно. Но все возможно, если выбирать правильные места для снимков. Например, в конце ноября дива уселась на шпагат прямо на свежие сугробы. Что интересно, утепляться Анастасия не стала и сфотографировалась голышом, прикрываясь только веником.

Таким снимки для Анастасии не в новинку, год назад она уже лежала в снегу в одних стрингах.

Ольга Серябкина

По морозу босиком: звезды, которые не одеваются для зимних съемок

В том, что главная солистка Serebro очень горяча, никто точно не сомневался. А теперь певица доказала это еще один раз, устроив фотосессию в снегу. Кроме тонкого вечернего платья, на Molly не было ничего, но звезда искрилась и улыбалась. Поклонники фото заценили, но некоторые все-так попросили Ольгу больше следить за своим здоровьем и не рисковать.

Ольга Бузова

По морозу босиком: звезды, которые не одеваются для зимних съемок

Звезда устроила фотосессию на заснеженной крыши многоэтажки в одних трусах. После, к счастью, Ольга не простыла и продолжила выступать. Так что поклонники даже усомнились, что снималась именно она, а не двойник. Другие же просили удалить фотографии и не портить свою репутацию. Но снимки до сих пор висят в профиле звезды.

Наталья Рудова

Прошлой зимой красотка удивила подписчиков видео, в котором выбегала босиком на заснеженный балкон, чтобы полюбоваться Санкт-Петербургом. Город зрители практически не заметили: все изучали прелести Натальи.

Дарья Пынзарь

Экс-участница «Дома-2» разделась не для красивого снимка, а ради здоровья, чтобы закалиться. На видео горячая Дарья растирается снегом и скачет по небольшому сугробу. Видео получилось очень позитивным, но не все подписчики Пынзарь оценили, и некоторые поругали звезду за купальник в минус два, голые ноги и излишнюю худобу. Впрочем, хейтеров у селебрити всегда хватает, что бы они ни выкладывали.