Показали страсть: Дава и Бузова устроили свидание

0
387

Недавно появились слухи о расставании Бузовой и Давы. И действительно, у звездной пары был кризис, который, как оказалось, ей удалось решить. Накануне влюбленные сходили на свидание, в очередной доказав всем, что у нее все хорошо.

Показали страсть: Дава и Бузова устроили свидание

Вот уже больше года длятся отношения блогера Давида Манукяна и ведущей «ДОМа-2» Ольги Бузовой. В этой паре не обошлось без кризисов — пара часто ссорилась, но влюбленным все же удалось решить все конфликты мирным путем. Вчера Дава устроил Оле сюрприз —пригласил ее на романтический ужин в одно из столичных заведений. 

Бузова буквально светилась от счастья рядом со своим избранником. «И пусть весь мир подождет!» — поделилась 34-летняя телеведущая в сторис, продемонстрировав жаркие объятия с Манукяном.

А дней 10 назад поползли слухи о том, что Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. На эти мысли пользователей Сети натолкнул пост блогера в Instagram. «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября. Как-нибудь я обязательна поделюсь об этом дне с вами, родные… Оставлю это здесь», — откровенничал он.

Ольга Бузова: «Не проводила параллели с тем, что низкие оценки мне ставит человек с фамилией Тарасова»

Правда, Бузова довольно резко опровергла новость о помолвке. 

«Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, всегда мое сердце на распашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — объясняла звезда на одном из мероприятий.

Фото: Instagram