Полнолуние в декабре 2018 года наступит 22 числа, и его влияние на самочувствие человека будет ощутимым

0
745

В декабре 2018 год Полнолуние будет непростым, потому как Луна в этот день расположится в знаке Близнецы. К тому же это будет очень эмоциональный период, который окажет влияние на самочувствие человека. День Полной Луны принято считать самым опасным в месяце, и с этим частично согласны астрологи.

Полнолуние – непредсказуемый период, полный неожиданностей, порой даже неприятных моментов. В этот день многие люди жалуются на недомогание, на головные боли. В декабре Полная Луна будет благосклонной только к сильным духом людям.

Когда в декабре 2018 года наступит Полнолуние

В декабре 2018 года Полнолуние наступит 22 числа в 20:48:37 по мск в 15 лунные сутки. Луна расположится в созвездии Близнецов, которое является очень энергетическим и сильным. В такой день следует быть максимально сконцентрированными, заниматься решением своих важных вопросов, проблем. При принятии судьбоносных решений полагайтесь исключительно на собственную интуицию.

В день декабрьского Полнолуния можно рисковать, проводя финансовые операции, заключая партнерские соглашения, подписывая ценные бумаги. Это также благоприятный период, чтобы защитить диплом, диссертацию. Несмотря на то что в этом месяце Полнолуние будет сложным периодом, благоприятных моментов окажется все же больше. Если утром 22 декабря настроиться исключительно на положительные эмоции, день пройдет позитивно. Избежать различных проблем можно, прислушиваясь к интуиции. В этот день нельзя выполнять одновременно несколько дел: рекомендуется заняться реализацией какого-то одного важного проекта.

22 декабря не следует планировать крупные покупки, инвестировать в особо важные проекты, иначе могут начаться финансовые проблемы, которые продолжатся и в 2019 году. В Полнолуние необходимо быть рядом с семьей, укреплять отношения с близкими. Это также хороший день, чтобы подумать о будущем, разобраться в себе.

Влияние Полнолуния в декабре 2018 года на самочувствие человека

Полнолуние в любом месяце оказывает наибольшее влияние на женщин, детей и стариков. Может болеть желудок, почки, сердце, есть большие риски ухудшения зрения. Мужчины становятся агрессивными, женщины – чрезмерно эмоциональными, дети – привередливыми, у стариков могут дать о себе знать хронические заболевания.

Самыми чувствительными к Полнолунию являются Раки и Рыбы. Гражданам, рожденным именно под этими знаками, не стоит сейчас отправляться в путешествие, покупать автомобиль, лечить зубы. Важно в такой период сохранять самообладание терпение. Многие сны могут оказаться вещими, поэтому обратите на них внимание.

Нельзя в день Полнолуния в знаке Близнецы планировать хирургические вмешательства, переедать. Рекомендуется вовсе скорректировать питание, начать диету. Люди с нестабильной психикой, склонные к депрессии, не должны оставаться наедине с собой.