Полнолуние в ноябре 2018 г, когда, с какого числа загадывать желание: сильная энергетика луны поможет вашему желанию сбыться

0
945

В каждой фазе Луна оказывает разное влияние на человека. Специалисты утверждают, что в ноябрьское полнолуние многие люди смогут ощутить прилив энергии и сил. Общее состояние не ухудшится. С самого начала дня будет чувствоваться возросший потенциал, позволяющий завершить начатые дела. Но начинать новые проекты не рекомендуется, а также с осторожностью следует подходить к задачам, требующим ответственности.

Это интересно: Резко сдавший Корчевников откровенно заговорил об алкоголизме

Люди со слабой психикой, склонные к неврозам, в полнолуние в ноябре 2018 г. могут почувствовать себя неважно. У них может возрасти раздражительность, тревожность, нервозность, склонность к ссорам с близкими родственниками. Некоторые люди под воздействием полнолуния в ноябре 2018 не смогут нормально спать. Бессонница пройдет, как только Луна пойдет на убыль – с 23 по 30 число. Метеозависимым индивидам 23 ноября рекомендуется следить за здоровьем. При возвышенной возбудимости необходимо принять успокоительное средство или выпить травяной чай с седативным эффектом.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Полнолуние в ноябре 2018 г, когда, с какого числа загадывать желание: особенности полнолуния в ноябре

Для планирования осенних событий, полезно знать какого числа наступит полнолуние в ноябре 2018 года, и по какому графику пойдут другие фазы ночного светила. Относитесь к рекомендациям без фанатизма, не впадайте в панику, если важное собеседование назначено на неблагоприятный день. Вы получили предупреждение, значит, нужно тщательно подготовиться, обратить внимание на свой внешний вид и обдумать запасной вариант, если результат окажется негативным.

В целом полнолуние 23 ноября 2018 года не окажет негативного воздействия на организм, сутки пройдут положительно, под знаком Близнецов. Принятые в этот день решения будут правильными, а запланированные дела не доставят проблем. Если есть такая возможность, то в полнолуние лучше не начинать новых дел. Это хорошее время для занятий спортом, творчеством, активного отдыха.

Полнолуние будет в пятницу, 23 ноября 2018 года, в 8:39 по Московскому времени. В это время Луна будет переходить из знака Зодиака Телец в Близнецы.

Полнолуние в ноябре 2018 г, когда, с какого числа загадывать желание: как правильно загадывать желание

Все магические ритуалы, связанные с Луной, выполняются в одиночестве. Никому не говорите о своих планах, постарайтесь совершить задуманное без посторонних глаз. Загадывать желание в полнолуние – это только полдела. Главное – правильно использовать энергию Луны, чтобы желание исполнилось.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Итак, у вас есть сокровенное желание. Что нужно сделать, чтобы оно сбылось? Изложите на листочке бумаги свою мечту, затем сверните его так, чтобы написанного не было видно, и положите в полнолуние на подоконник. Мысленно обратитесь к ночному светилу:
«Мать Луна, помоги мне в исполнении желания! Я хочу, чтобы (ваше пожелание) сбылось как можно быстрее! Благодарю тебя, Луна, за твою энергию и помощь.»

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Мысленно представьте себе, что ваша мечта уже исполнилась. Визуализируйте образ сбывшегося желания в деталях. Чем четче вы представите себе результат, тем точнее подействует ваше обращение к Луне.

Для того чтобы ритуал был сильнее, используйте лунный камень – украшение с этим кристаллом усилит эффект. Положите лунный камень на листок с написанным желанием и оставьте его до утра. Когда проснетесь, уберите листок с подоконника и спрячьте его в шкафу, или где-нибудь, где его никто не найдет. Когда ваше желание исполнится, достаньте листок и сожгите его. Не забудьте поблагодарить Луну за помощь. Украшение с лунным камнем носите, пока ваша мечта не начнет осуществляться.