Свежий гороскоп на 23 ноября 2018 года. Пятница

0
637

Гороскоп на 23-е ноября, пятницу

День пятницы, выпадающий на число «двадцать три», по предположениям представителей учения фен-шуй, пройдёт в достаточно ровной обстановке. Атмосфера этого отрезка времени будет располагать к тому, чтобы помечтать, а заодно и построить планы на близко- и дальнесрочную перспективу. Правда, в день пятницы нашему современнику не удастся абстрагироваться от мирской суеты, чему причиной будет возникновение мелких конфликтов с близким окружением и недопонимание с любимыми людьми.

В день 23-го ноября довольно удачно сложатся какие-то поездки. При этом мастера учения фен-шуй заостряют внимание на том обстоятельстве, что это не обязательно должны быть деловые командировки. Также хорошо себя проявят и поездки с целью отдыха. По сути, здесь речь идёт о том, что любая смена обстановки в день пятницы принесёт нашему современнику не только позитив, но и возможные новые знакомства. В целом же, дата 23-е ноября хороша для аналитического труда, а если проявлять активность и инициативу, то можно достичь и результатов в исследовательской деятельности.

К чему готовиться в пятницу женщинам

Несмотря на то обстоятельство, что 23-е ноября является последним днём на этой рабочей неделе, представители учения фен-шуй рекомендуют женской аудитории не увлекаться фантазиями. В противном случае, витание в облаках может завести настолько далеко, что возвращение в реальность покажется довольно болезненным. Фактически это говорит о том, что на вещи нужно в день пятницы смотреть реально, что позволит не только преодолеть возникающие трудности, но и уберечься от возможных тупиковых ситуаций.

Чтобы добиться реальных результатов, женщинам 23-го ноября необходимо сохранять последовательность, а также проявлять настойчивость. А ещё мастера учения фен-шуй говорят о том, что в этот временной отрезок не стоит забрасывать уже начатые дела, а довести их до логического завершения. Только в этом случае можно будет получить уверенность в своих силах и, тем самым, настроить себя на позитивный лад.

В день пятницы для некоторых представительниц женской аудитории возможны незапланированные переезды, поездки и даже события, способные полностью изменить образ жизни. При этом представители учения фен-шуй отмечают, что в этом случае не нужно цепляться за те вещи, предметы, ситуации и даже людей, которые утратили свою актуальность и ценность. Отбросив всё устаревшее и ненужное, движение вперёд станет более активным, лёгким и целенаправленным, что уже очень скоро приведёт к каким-то новым горизонтам, знаниям и знакомствам.

К чему готовиться в пятницу мужчинам

Представителям мужской аудитории мастера учения фен-шуй рекомендуют день 23-е ноября постараться провести в спокойной обстановке. То есть, нужно оградить себя от каких бы то ни было излишних переживаний и волнений. Также нежелательно посвящать своё время решению вопросов, которые связаны с такими сферами, как переезд, ремонт, аренда недвижимости и даже приобретение каких-то дорогостоящих вещей.

Также в день пятницы мужчинам следует отказаться от начинаний, которые могут потребовать серьёзных капиталовложений. Представители учения фен-шуй называют 23-е ноября не самым лучшим временем для начала грандиозных рабочих проектов. Это значит, что даже если здесь и сейчас может проявиться высокая перспективность какого-то дела, на поверку она окажется ничего не стоящей затеей.

Отдельно мастера учения фен-шуй заостряют внимание мужчин на том обстоятельстве, что 23-е ноября будет обусловлен благоприятным эмоциональным фоном. Это будет сопровождаться ощущением душевного подъёма, способного существенно пополнить запасы жизненной энергии. И, чтобы добиться максимальных результатов, день пятницы стоит посвятить общению в неформальной обстановке и даже посещению многолюдных собраний. Кстати, здесь мужская аудитория сможет завязать полезные для себя знакомства.

Люди, рождённые под знаком числа «двадцать три»

По мнению нумерологов, число «двадцать три» считается достаточно загадочной цифрой, в которой зашифровано желание постоянно продвигаться вперёд, а также страсть к приключениям. Именно поэтому представители учения фен-шуй и говорят, что носители кода числа «двадцать три» отличаются смелостью, решительностью, импульсивностью, общительностью и непостоянством. При этом они обладают невероятно большим потенциалом при ведении бизнеса, как и в работе на поприще финансов и в области инноваций. Впрочем, таланты адептов числа «двадцать три» на этом не заканчиваются, что позволяет им состояться буквально в любой профессии, как и в любом виде деятельности. И помогают им в этом хорошо развитые интеллектуальные способности, креативное мышление и умение генерировать прогрессивные идеи.

Наш современник, рождённый 23-го ноября – это самодостаточная и самостоятельная личность, которая предпочитает жить исключительно по собственным правилам. В данном случае мастера учения фен-шуй говорят о том, что эти люди никогда не идут на поводу у своего окружения, но при этом любят познавать всё новое и непознанное, предпочитая практику теории. Наравне с этим, рождённые 23-го ноября люди нередко имеют вздорный, склочный и задиристый характер, что нередко делает их участниками конфликтных ситуаций. И если речь идёт о конфликте с неприятными для них людьми, то они могут проявлять особенную жестокость. Если же при этом учесть то обстоятельство, что рождённые 23-го ноября не только не любят власть, но и открыто об этом говорят, то неприятные ситуации случаются с ними с завидным постоянством. С другой стороны, они ждут о семейной жизни и от работы стабильности, что позволяет им уравновешивать свою «взрывоопасную» натуру

Понравился гороскоп?! — Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы!