Полнолуние в ноябре 2018 года — Лунный календарь

0
809

Полная луна обостряет интуицию и связь человека с космосом. В связи с этим каждый может использовать силу этого дня себе во благо. Полнолуние — идеальное время для визуализации своих мечтаний.

В ноябре 2018 года полнолуние выпадает на 23 число. Оно произойдет в 8:39 по Московскому времени. Луна будет находиться в импульсивном знаке Близнецов. В это время будет продуктивно уделить внимание тем задачам, решение которых Вы давно откладывали. Период крайне благоприятен для любого рода интеллектуальной деятельности. Студентам рекомендуется заняться подготовкой к ответственным учебным мероприятиям. Обратитесь также к финансовым делам, продуктивным скажется составление плана по распределению бюджета. Наряду с этим, сконцентрироваться на одной задаче будет сложно. Вы без труда сможете решить маленькие, оперативные задачи, но отложите серьезную работу до более благоприятного периода. Сфокусируйте свое внимание на делах, не требующих отсрочки. Потому что воздушный аспект Близнецов заставит вас решить задачи, отложенные в долгие ящик. При благоприятном стечении обстоятельств, вы получите от их завершения исключительно хорошие эмоции.

Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы!

Когда будет Полнолуние в ноябре 2018 года в России: Смотреть ВИДЕО

Когда будет Полнолуние в ноябре 2018 года в России: Лунный календарь на последний месяц осени

Для планирования осенних событий, полезно знать какого числа наступит полнолуние в ноябре 2018 года, и по какому графику пойдут другие фазы ночного светила. Относитесь к рекомендациям без фанатизма, не впадайте в панику, если важное собеседование назначено на неблагоприятный день. Вы получили предупреждение, значит, нужно тщательно подготовиться, обратить внимание на свой внешний вид и обдумать запасной вариант, если результат окажется негативным.

19 ноября, понедельник, 13-й лунный день. Растущая Луна в Овне.

Сейчас рекомендуется начинать глобальные дела. Например, приступать к строительству дома. Или же создавать основу для семьи, нового бизнеса. Про основательный подход и подготовку, конечно, забывать не следует. Кроме того, день хорош для укрепления семейных и дружеских уз.

Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы!

20 ноября, вторник, 14-й лунный день. Растущая Луна в Овне.

День активных действий. Сейчас есть возможность «вскочить в последний вагон» — исправить оплошности, помириться с близкими, наверстать упущенное, направить дело в нужное русло. Хорошо в этот день ходить в баню и проводить генеральную уборку жилища.

21 ноября, среда, 15-й лунный день. Растущая Луна в Тельце.

Подчищаем «хвосты». Сейчас отличное время для того, чтобы расправиться с затянувшимися делами, которые никак не хотят сдвигаться с мертвой точки. Именно сегодня может наступить озарение: откроются необычные пути решения поставленных задач.

22 ноября, четверг, 16-й лунный день. Растущая Луна в Тельце.

А вот сейчас, перед полнолунием, не следует предпринимать никаких активных действий. Наоборот — лучшее, что можно предложить — это полноценный отдых, чтение книг и неспешное общение с близкими по духу людьми.

23 ноября, пятница, 17-й лунный день. Полнолуние в Близнецах.

Никаких масок и притворства. Будьте самим собой и не бойтесь демонстрировать свои искренние эмоции и чувства. Этот день необходимо провести с детьми, уделив внимание их интеллектуальному и духовному развитию. Сейчас возможно наладить ускользающие связи.

24 ноября, суббота, 18-й лунный день. Убывающая Луна в Близнецах.

Тот самый день, когда вы будете пожинать плоды своих действий. Сделавший добрые дела — получит удовлетворение. Тот, кто не был молодцом — увы, разочаруется. В этот день Вселенная посылает нам различные знаки и делает намеки. Пробуем их разгадать.

25 ноября, воскресенье, 19-й лунный день. Убывающая Луна в Раке.

И опять день бумеранга. Только приятные занятия и добрые поступки. В помощи не отказываем, не завидуем и не сплетничаем. Благоприятно отправляться в поездки — деловые и на отдых.

26 ноября, понедельник, 20-й лунный день. Убывающая Луна в Раке.

Прислушайтесь к своему организму. Если есть недомогания или тревожные сигналы — не откладывайте решение проблемы. В этот день хорошо заниматься профилактикой болезней, начинать закаливания, курсы массажа.

27 ноября, вторник, 21-й лунный день. Убывающая Луна во Льве.

Самое время заняться активными действиями или провести массовые мероприятия. Вообще, сейчас лучше все делать в команде не опираясь исключительно на свои силы.

28 ноября, среда, 22-й лунный день. Убывающая Луна во Льве.

Хороший день. Он принесет удачу во всем, что связано со скрупулезной работой, логическим мышлением. Сейчас можно получить ответы на волнующие вопросы, а также найти пути решения важных задач.

29 ноября, четверг, 23-й лунный день. Убывающая Луна в Деве.

Сложный день, совершенно не подходящий для слаженной и интенсивной работы. Тот редкий момент, когда надо действовать в одиночку, полагаясь исключительно на свои силы, опыт, знания и умения. Эмоций будет в изобилии, главное никого при этом не «покусать».

30 ноября, пятница. 23-й лунный день. Убывающая Луна в Деве.

Увы, не лучший день месяца. Следует быть осторожным, не начинать новых дел и тщательно следить за тем, чтобы в работе не выползли обидные «опечатки» и ляпы. Не перетруждайтесь и не переедайте.