Простые рецепты для начинающих

0
274

В настоящее время очень большое количество девушек и женщин любят экспериментировать с различными блюдами и рецептами, что позволяет им баловать своих домочадцев или же делать что-то необычное и оригинальное на праздничный стол, что удивит гостей. Конечно же, каждый человек любит вкусно покушать, тем более, когда блюдо приготовлено любящим и любимым человеком, поэтому стоит более внимательно относиться к предпочтениям человека, к тому, что ему нравится, и пробовать готовить эти блюда самостоятельно.

При этом стоит отметить, что многие девушки боятся что-то готовить своими руками, потому что большая часть рецептов требует много времени или большое количество экзотических ингредиентов. Но не стоит об этом задумываться, потому что всегда можно найти самые быстрые блюда, например, на сайте cookinghub.ru можно ознакомиться с простыми и вкусными рецептами пошагово. Тем более что такие рецепты сопровождаются четким и подробным описанием, а в некоторых случаях и фотографиями, что дает возможность сравнения и контроля своего процесса.

Итак, какие же блюда можно приготовить:

1. Стоит начать с салатов, потому что они совершенно не требуют много времени, да и у плиты стоять совершенно не потребуется, стоит только нарезать, а отличное вкусное блюдо уже готово. Потребуется взять огурец, молодую капусту или пекинскую капусту, морковь, сладкий перец, банку консервированной кукурузы и куриное мясо, оно может быть запеченным, вареным или копченым. Все ингредиент порезать, смешать и заправить любимой заправкой, например, маслом или сметаной.

2. Далее приступим к основному блюду, которое понравится каждому члену семьи, потому что оно невероятно простое, вкусное и необычное. Для него потребуются сырые макароны, вода и несколько кубиков куриного бульона из магазина. Макароны необходимо обжарить на масле до золотистой корочки, чтобы они немного подрумянились, после этого нужно добавить сухие кубики бульона и все тщательно перемешать, чтобы каждая макаронина покрылась специями. После этого необходимо залить водой макароны, чтобы она немного их прикрывала. Готовы макароны будут после того, как уйдет вся вода.