Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на первую неделю февраля 2023 года

0
185


Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на первую неделю февраля 2023 года

Москва, 27.01.2023, 18:59:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на период с 30 января по 5 февраля 2023 года для всех знаков зодиака, сообщает Лайф.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Перевёрнутые Лагуз и Альгиз, Отал предупреждают о том, что в этот период возможно разное неожиданное стечение обстоятельств. Время с 30 января по 5 февраля потребует от вас дополнительного внимания к тем процессам, которые происходят в вашей жизни. К тому же эта неделя хорошо подойдёт для того, чтобы побыть дома, наладить отношения с близкими и упрочить домашний очаг.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Перевёрнутый Эваз, Райдо и Соуло говорят о хороших перспективах в новых делах и различных творческих проявлениях. На неделе с 30 января по 5 февраля вы сумеете создать что-то новое, понять то, что раньше, возможно, даже не приходило в голову. Сможете организовать ряд процессов и занять ключевую позицию, роль, максимально проявить себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ингуз, перевёрнутый Турисаз и Гебо говорят о том, что новые достижения могут быть связаны с исправлением ошибок прошлого и взаимодействием с заинтересованными людьми. Первая неделя февраля 2023-го — период, который говорит о том, что если вы хотите совершить изменения, они должны идти через прошлое к настоящему и задействовать определённый круг людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перевёрнутые Эваз, Ансуз и Отал говорят о том, что существует вероятность получения неверной информации. Период с 30 января по 5 февраля связан с возможностью различных манипуляций и попытками использовать вас для достижения целей, которые вам невыгодны. И это может относиться к различным деловым коммуникациям. Руны советуют пользоваться доверием только близких и проверенных людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перевёрнутый Манназ, Ингуз и Наутиз говорят о том, что вам необходимо накопить достаточные возможности, набор качеств и свойств для того, чтобы двинуться дальше. Здесь, вероятно, в первую очередь играет роль человеческий фактор. Присмотритесь к окружающим: возможно, кто-то из них не тот, за кого себя выдаёт, либо не вкладывается в полной мере в то дело, которое влияет на вашу жизнь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Иса, Соуло и перевёрнутый Уруз говорят о том, что в вашей жизни существует застой, связанный с недостатком сил. И это уже продолжается определённый промежуток времени. Ваши попытки что-либо изменить должны включать в себя новые направления достижения цели. На неделе с 30 января по 5 февраля вы сможете в большей степени проявить личные возможности и направить силы в нужную сторону. Однако вам следует учитывать, что именно ваш характер становится основным компонентом успеха.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перевёрнутый Ансуз, Уруз и Манназ говорят о достаточно хорошем потенциале сил. В первую неделю февраля вы сможете развить личные внутренние качества, принимать верные решения. Однако следует учитывать, что необходимо перепроверять все поступающие сведения, информацию. От вас будет зависеть направление, по которому пойдёт ваша жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перевёрнутая Беркана, Дагаз и перевёрнутая Кено говорят об отсутствии развития определённых процессов, которые подходят к своему завершению. Также руны указывают на то, что существовала недостаточная управляющая сила. Эти негативные качества могут быть преодолены и реализованы в совершенно новом порядке возможностей. Период с 30 января по 5 февраля советует вам использовать открывающиеся перспективы и не останавливаться на старом и привычном — постарайтесь оставить прошлое позади.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Соуло, Райдо и Уруз открывают вам широкий простор для деятельности. В первую неделю февраля вы сможете эффективно заниматься как работой, бизнесом, так и улучшить состояние собственного здоровья. И если вы планируете какие-либо дела, связанные с достижениями, в любой из сфер они могут оказаться успешными. Важно использовать момент и действовать решительно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перевёрнутый Уруз, Иса и перевёрнутый Альгиз советуют вам взять паузу и накопить силы, проанализировать происходящие события. Важно помнить: не всё возможно изменить тогда, когда нам этого хочется. Бывает, пауза даётся, чтобы не совершить ошибок, принять верное решение в будущем. И пополнить внутренний запас сил, возможностей для реализации задуманных целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ингуз, Иса и перевёрнутый Отал советуют вам обратить внимание на личную жизнь, в которой, вероятно, существует определённый недостаток эмоций, дефицит различного рода взаимодействия. Это всё отражается на различных сферах вашей жизни. Время на неделе с 30 января по 5 февраля говорит о том, что только человек, гармонично устроивший быт, способен достичь успеха. И в данный период вы сможете задуматься о личных взаимоотношениях и направить их в нужную сторону.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хагалаз, Отал и Райдо советуют вам очень аккуратно принимать серьёзные решения, связанные с основой, с фундаментом, на котором вы строите будущее. Вероятно, в первую неделю февраля вам придётся пожертвовать слишком многим ради реализации какого-то своего желания. Все решения и сказанные слова в этот период приобретают особое значение и могут привести к последствиям в дальнейшем, от них будет многое зависеть.